UCOZ Реклама




Вторник. 5 декабря № 186



Резня в Засвияжье
Погибло шесть человек


Кровавая драма, в результате которой погибло шесть человек, разыгралась в минувшую пятницу на улице Пожарского в Засвияжском районе.


Президенту РФ пора употребить в Ульяновске власть


Город и область замерзают - это давно не новость. Впечатление, правда, такое, что властей предержащих людские страдания не особенно волнуют.


"Симбирск-эфиру" угрожают


В субботу утром ген.директор ТРК "Симбирск-эфир плюс" Степан Гомич собрал пресс-конференцию, на которой сообщил, что на его телерадиокомпанию оказывается давление.


За кого мафия?


В конце прошлой недели ульяновские газеты сообщили о появлении в компьютерной сети Интернет "обращения" главаря чеченских боевиков Басаева к жителям нашей области.


Многая лета пожелали Проклу


День святого Прокла отмечали в минувшее воскресенье православные христиане. Прихожане Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора Ульяновска почтили память святого во время поздней литургии...


А Новый год ждать не будет


Новогоднюю елку и праздничные городские мероприятия планируется, как и в прошлом году, провести на стадионе "Спартак".


От взрыва в трамвае погибли два человека


Сильный взрыв прогремел в минувшее воскресенье в трамвае маршрута №6. Взрывное устройство сработало, когда поезд поворачивал с Московского шоссе на поселок Дачный в Засвияжье.


Предприниматели против невменяемого налога


Вчера предприниматели, торгующие на рынках Ульяновска, провели акцию протеста возле здания Дома Советов. Они требовали приостановить вступление в действие областного закона о едином налоге на вмененный доход в розничной торговле.


Фемида не выдала сборщиков подписей


Вчера в Ульяновском областном суде слушалось очередное дело по вопросам предвыборной кампании.
Член избирательной комиссии Ульяновской области Виктор Шлюшенков подал жалобу на председателя комиссии Людмилу Фадееву.


Путь к архиву лежит через компьютер


Более трехсот клиентов насчитывает сегодня в Ульяновске фирма "Гарант-Сервис Симбирск", появившаяся в нашем городе пять лет назад.


Цены на рынке


На Центральном рынке организована торговля по зимнему варианту: подсолнечным маслом и яйцами торгуют под крышей. Это не совсем удобно: создает толкучку в проходах и отойти, чтобы спокойно сложить купленный товар, некуда.


А конфетами убитого угостили подруг...


Уголовное дело об убийстве молодого предпринимателя Игоря Безрукова, произошедшем в июне 1996 года, можно назвать невезучим. Три с лишним года длилось расследование, "провалилось" несколько версий.


Пенсионерка выбросилась с девятого этажа


Свести счеты с жизнью решила в конце прошлой недели 61-летняя пенсионерка. В 9.00 она выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже в одном из домов на улице Осипенко в Димитровграде.


У Ножкина - длинный хвост политцензуры


Народный артист России Михаил Ножкин приезжал в Ульяновск всего на один день. Правда, немного приболел - бронхит, но от встречи со зрителями не отказался.


Сколько венценосцев в Ульяновске?


Событие, к которому в течение нескольких месяцев готовилась областная филармония, состоялось. В субботу гала-концертом с участием самых ярких исполнителей, творческих коллективов города возвестили о рождении ежегодной премии "Музыкальный Венец".


Фламенко плачет о радости и поёт о грусти
Испанский Театр фламенко побывал в нашем городе с гастролями.


Запела гитара, и на сцене КДЦМ, которая по случаю превратилась в "Кафе ухажеров", появились цыгане и певцы.


Выше "звёзд"


Великолепного результата добились культуристы Димитровграда на завершившемся позавчера в столице Чувашии всероссийском турнире "Все звезды бодибилдинга".


Дети идут за Ван Даммом


Третий год подряд ульяновский ДК "Руслан" становится местом проведения регионального первенства страны по какуто-каратэ.


Сюткин "спел" ульяновцам "реквием"


Чемпионат России по хоккею с мячом. Высшая лига. "Строитель" (Сыктывкар) - "Волга" (Ульяновск) - 5:0. Голы: Сюткин (20, 80), Другов (23), Конаков (39), Коданев (90).


"Торпедо" наконец-то победило


В минувшие выходные финишировал первый круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги. Ульяновское "Торпедо-УАЗ" играло дома с уфимским "Энергетиком-Динамо" - соседом по таблице.

НАШИ рубрики
Для интересующихся последними материалами -
СВЕЖИЙ номер
кому интересно, тот может посетить
АРХИВ
Если хотите знать, что идет в театрах и кино, то для ВАС -
АФИША
Для желающих задать какие-либо вопросы -
НАШ форум
Для ценителей искусства фотографии
ФОТОгалереи
Для ВАШИХ пожеланий и отзывов -
НАША Гостевая Книга
ПИШИТЕ НАМ
КОНТАКТЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

НАВЕРХ

WEB-Master: Андрей ЗАХАРОВ

Hosted by uCoz