UCOZ Реклама




Суббота. 16 декабря № 191-192



Лужков готов работать с Шамановым


Официальным письмом лидер общероссийской политической общественной организации и одновременно мэр Москвы Юрий Лужков известил Владимира Шаманова о поддержке на выборах.


Не верьте спекулянтам!


На пресс-конференции 14 декабря председатель Центризбиркома Александр Вешняков призвал ульяновцев быть бдительными.


Горячев согласился на дебаты


Из источников, близких к штабу Юрия Горячева, "СК" стало известно, что губернатор решил принять вызов своих соперников по выборам - в частности, генерала Владимира Шаманова...


Гончаров замечен в связях с декабристами


К 175-летию восстания декабристов ульяновские музеи подготовили одновременно две интереснейшие выставки.


Военный подрался с милиционером


Военнослужащий из 31-й бригады ВДВ сломал палец руки сотруднику отдела вневедомственной охраны при Заволжском РУВД.


"Гидроаппарат" помог лесорубам


АО "Гидроаппарат" представило свою продукцию на международной выставке "Российский лес-2001", состоявшейся в Вологде на прошлой неделе.


Вешняков попросил Горячева уйти в отпуск. И получил отказ


Центризбирком намерен инициировать изменения в избирательном законе, в соответствии с которыми все должностные лица категории "А", включая губернаторов, будут обязаны уходить в отпуск...


Майор из 31-й бригады погиб во время обстрела колонны


В минувшую среду 91-й батальон 31-й бригады ВДВ, находящейся сейчас в Чечне, понес еще одну потерю. На въезде в Аргун, у старого заброшенного здания, был убит майор Рашид Галиуллин, заместитель командира батальона по тылу.


В печи трещат дрова, а горят деньги


"Готовь телегу зимой, дрова - летом", - так, перефразируя известную пословицу, можно сказать о тех, кто греется сейчас возле домашних печек.


"Хочу быть киллером"


Павел Андреевич, инженер-системотехник:
- Сам мучаюсь над вопросом, что предпочтительнее: интересная, но малооплачиваемая работа или постылая, но денежная.


Поезд врезался в автобус


24 человека получили травмы разной степени тяжести в результате столкновения автобуса и электровоза, произошедшего утром в четверг на железнодорожном переезде недалеко от села Средняя Якушка Новомалыклинского района.


Родственники,
или О том, как надо решать квартирный вопрос


Среди темных историй последнего десятилетия особое место занимает вселение младшего сына губернатора Сергея Горячева в бывший особняк Веры Васильевны Кашкадамовой


Не думай о народе свысока


Чем ближе выборы, тем более очевидным становится тот факт, что большинство предвыборных действий кандидатов на индивидуально-властные посты (губернатора и мэра)...


Грипп никогда не начинается с соплей


Самая заразная болезнь на Земле - такую репутацию еще в прошлом веке заработал грипп. Он неистребим.


Связисты


Недавно Ульяновский филиал военного университета связи посетил начальник Санкт-Петербургского военного университета связи генерал-лейтенант Евгений Карпов...


Русские в Таджикистане


О том, как живут наши соотечественники в Таджикистане, нам рассказал ульяновец Василий Лавенков, побывавший в этой среднеазиатской республике.


Двигатель и водитель вылетели на 18 метров


За праздничные дни на дорогах области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, при которых 10 человек получили травмы, один погиб.


Дорогая, Вы - настоящая змея!


Вот и заканчивается год Дракона - шумного, скандального и непредсказуемого. На смену ему тихо-тихо ползет белая металлическая Змея


Живой звук от "Сансары"


Завтра, в 17.00, в КДЦМ состоится очередной концерт из серии "Живой звук", организованный Ульяновской филармонией. В этот раз из "Мекки" рок-движения - Екатеринбурга - приедет группа "Сансара".


Журналист нашёл способ безнаказанно делать ошибки


Вернисаж картин Геннадия Демочкина, известного в городе журналиста, руководителя объединенного корпункта по Ульяновской области, прошел в областной филармонии.


Перед игрой они кричат, поют и берутся за руки


Абсолютным победителем восьмого открытого чемпионата по интеллектуальным играм, прошедшего в клубе "Современник" 11 и 12 декабря, стала команда "Шустов" из Одессы.


Австралийский дирижёр оказался сибиряком


Приезд в Ульяновск участника незабываемых Олимпийских игр в Сиднее - не рядовое событие. Правда, к спорту наш гость не имеет отношения, он - музыкант...


"Родина" показала "Волге" современный хоккей


Чемпионат России по хоккею с мячом. Высшая лига. "Волга" (Ульяновск) - "Родина" (Киров) - 4:8. Голы: Художилов (61), Козлов (63, 70,73) - Слаутин (3), Шабуров (4, 22, 57), Загоскин (12), Бронников (38), Ланских (80), Мороков (81).


На "Востоке" - интереснее


После четверговых матчей чемпион России архангельский "Водник" остался единственным клубом, не потерявшим очков в чемпионате России по хоккею с мячом.


Нулевой выезд


Чемпионат России по баскетболу. Высшая лига. "СГЭА-СКА-Самара" - "Димитровград" - 76:63 и 87:76.
"Союз" (Заречный) - "Димитровград" - 83:66 и 78:62.


Побил соперников рекордом области


В Липецке прошел 30-й Международный турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти советского штангиста, неоднократного рекордсмена мира и Европы Яна Спаре.

НАШИ рубрики
Для интересующихся последними материалами -
СВЕЖИЙ номер
кому интересно, тот может посетить
АРХИВ
Если хотите знать, что идет в театрах и кино, то для ВАС -
АФИША
Для желающих задать какие-либо вопросы -
НАШ форум
Для ценителей искусства фотографии
ФОТОгалереи
Для ВАШИХ пожеланий и отзывов -
НАША Гостевая Книга
ПИШИТЕ НАМ
КОНТАКТЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

НАВЕРХ

WEB-Master: Андрей ЗАХАРОВ

Hosted by uCoz