UCOZ Реклама




Суббота. 9 декабря № 188-189



Путина используют


Прогубернаторская пресса начала раскрутку темы встречи Президента РФ с Горячевым в качестве основного пиаровского хода накануне выборов.


Владимир Шаманов воевать
с мэром не собирается


В ходе совместной с одной из ульяновских газет прямой телефонной линии генералу Шаманову был задан следующий вопрос...


Чёрный кошмар губернаторской гонки


По достоверным данным "СК", в Ульяновск приехал на этой неделе некто Алексей Кошмаров, один из самых засекреченных пиарщиков России, снискавший себе славу мастера черных предвыборных технологий.


Ульяновск потрясло


В среду вечером в Ульяновске произошло землетрясение. Причем все население города после этого разделилось на два лагеря: сейсмочувствительных людей и тех, кто к тряске отнесся скептически.


Убийцы зарезали 10 человек


В совершении убийства еще четверых человек в Брянске подозреваются двое ульяновцев, на счету которых в нашем городе насчитывается шесть жертв.
Эта история началась еще 1 декабря, когда трое жителей Засвияжья устроили настоящую бойню на ул.Пожарского в Ульяновске.


Хотели как лучше...


Будучи зав. отделом оргпартработы обкома КПСС (в народе звали заворг) по долгу службы я обязан был принимать участие в работе пленумов облсовпрофа. Надо же было проследить за профсоюзниками, чудаков там было много, еще натворят чего-нибудь без пригляду.


БЮЛЛЕТЕНЬ


За кого из кандидатов на должность главы администрации области вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье.


Дело о 182 миллионах


Налоговая полиция разъясняет историю финансирования предвыборной кампании Горячева в 1996 году...


УОП - и раскололись


Писатель Булгаков утверждал, что наших людей испортил квартирный вопрос. Сегодня к этому можно добавить, что наших людей портит и вопрос предвыборный.


Проездной билет в 48-м автобусе больше не действует


В автобусах, следующих по маршруту №48, перестали действовать проездные билеты. Такое решение принял на прошлой неделе начальник ЗАО "Авиастартранс" "Авиастара" Валерий Березин.


Чёрный декабрь 94-го


Шесть лет назад, 11 декабря 1994 года, началась операция "по восстановлению конституционного порядка" в Чеченской республике. В ходе боевых действий убито более 30 тысяч человек.


Она пьёт нашу кровь, а мы только молодеем


В России начался настоящий "пиявочный бум". Разочаровавшись в традиционной лекарственной терапии, люди обращаются к природному доктору-кровососу - пиявке.
Гируда (в миру - пиявка) была известна еще во времена царя Соломона.


Адамово дерево обнаружили учёные на аллеях "Авиастара"


В Ульяновске на территории "Авиастара" растет уникальное для наших широт тропическое растение. Шесть деревьев высотой до 10-12 метров, стоящие на одной из центральных аллей, отличаются от своих собратьев разительно...


Чтобы не пришлось любимой плакать, не пей за баранкой, шофёр


За 10 месяцев этого года в Ульяновской области задержано около трех с половиной тысяч водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 211 человек привлечены к административной ответственности в виде штрафа в сумме 1000 рублей.


Для маршрутов №3т и 9т ищут хозяина


На днях областной Департамент автомобильного транспорта объявил конкурс среди водителей микроавтобусов, работающих в режиме маршрутного такси, с целью найти хозяина для ульяновских маршрутов №3т и 9т ("Парк Победы - Отрадная" и "Дом быта - Отрадная").


Елена Барткайтис не предала мужа и продолжает заниматься танцами


На концертах в Ульяновске на имя руководителя детского ансамбля танца"Экситон" Елены Барткайтис наложено негласное табу. Доброжелатели от власти и вовсе советуют Елене сменить фамилию, тогда для "Экситона" будут открыты все сценические площадки в центре города.


"Волге" "Север" не страшен


Чемпионат России по хоккею с мячом. Высшая лига. "Волга" (Ульяновск) - "Север" (Северодвинск) - 5:1. Голы: Самойлов (3), Рушкин (4), Батов (63, 73), Хабибуллин (64) - Росляков (69).


В Ульяновск приедут олимпийцы Сиднея


Во вторник в спортивном манеже Ульяновского педуниверситета стартует розыгрыш Кубка России по тхэквондо. В Ульяновск съедутся представители 150 городов, сильнейшие тхэквондисты страны.

НАШИ рубрики
Для интересующихся последними материалами -
СВЕЖИЙ номер
кому интересно, тот может посетить
АРХИВ
Если хотите знать, что идет в театрах и кино, то для ВАС -
АФИША
Для желающих задать какие-либо вопросы -
НАШ форум
Для ценителей искусства фотографии
ФОТОгалереи
Для ВАШИХ пожеланий и отзывов -
НАША Гостевая Книга
ПИШИТЕ НАМ
КОНТАКТЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

НАВЕРХ

WEB-Master: Андрей ЗАХАРОВ

Hosted by uCoz