UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота. 9 декабря № 188-189



Владимир Шаманов воевать
с мэром не собирается


В ходе совместной с одной из ульяновских газет прямой телефонной линии генералу Шаманову был задан следующий вопрос:
- Владимир Анатольевич, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в случае победы на выборах кого Вы хотели бы видеть в роли мэра, чтобы не было этого противостояния между городом и областью?
- Этот вопрос мне задают почти на всех встречах. Тем более что ряд кандидатов заявляет, будто они Шамановым поддержаны... Для меня принципиальна первая позиция - кого изберут мэром, с тем я и буду работать, находить взаимоприемлемые решения. И отношения с мэром будут прозрачны для населения. Кто бы, подчеркиваю, это ни был. Вместе с тем хотелось бы, чтобы это был человек моих лет. Сегодня многие проблемы города заложены в области коммунального хозяйства, к этому хозяйству относились вообще похабно. Поэтому мне бы было предпочтительнее, чтобы мэром стал Михаил Иванович Шканов. Я его знаю с 1993 года... Он профессионал, плюс к этому приобрел значительный опыт работы в должности заместителя мэра.
Тем самым Владимир Шаманов положил, вероятно, конец слухам и домыслам о его отношении к тому или иному кандидату на главный пост в городе.

обратно...

Hosted by uCoz