UCOZ Реклама




Четверг. 14 декабря № 190



Глава ЦИК инспектирует область


Вчера в нашу область прибыл председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков. Цель визита - предстоящие 24 декабря выборы губернатора и мэра.


Ульяновск остаётся бездумным


Дополнительные выборы в Законодательное Собрание области и Ульяновскую Городскую Думу, которые прошли в воскресенье 10 декабря, можно считать проваленными из-за низкой явки избирателей.


Никита Михалков в городе


По приглашению Владимира Шаманова и Михаила Шканова Ульяновск посетил знаменитый кинорежиссер Никита Михалков.


Ульяновского прапорщика не спасли московские врачи


Прапорщик 31-й бригады ВДВ Сергей Васюков скончался в понедельник в московском госпитале имени Бурденко. В Чечне он прослужил около четырех месяцев.


"Петрович" горел 7 часов


7 часов пожарные боролись с огнем, вспыхнувшим 11 декабря в ангаре на территории АО "Авиастар". Тушить пожар было сложно из-за того, что в здании площадью 2100 квадратных метров хранились легковоспламеняющиеся горючие вещества: лаки, краски, мебель.


Родителям Дениса Кириченко никто не сообщил о награде сына


Во вторник в Доме офицеров в Видяево прошла церемония вручения наград родственникам погибших моряков с атомной субмарины "Курск".


Максим бил в спину


Неожиданно мягкий приговор получил 19-летний житель села Байдулино Тереньгульского района Максим Перепелкин, устроивший большой переполох 19 мая этого года.


Борцы за чистоту


Одной из причин срыва выборов в Городскую Думу Ульяновска стала позиция облизбиркома и руководства ГТРК "Волга", которые отсекли кандидатов от радио- и телеэфира.


Неисповедимы пути бешеной говядины


Бум по поводу коровьего бешенства (губчатой энцефалопатии) охватил всю Европу. Этой осенью смертельно опасная болезнь подобралась угрожающе близко к российским границам - больные коровы обнаружены в Польше.


Школьники в группе риска


Пить и курить ульяновские подростки начинают уже в десятилетнем возрасте, а то и раньше.
Подросток с бутылкой пива даже на крыльце родной школы - довольно привычная картина сегодняшней жизни.


Секонд-хенд от "Интермоды"


Бывшие в употреблении промышленные товары выставили на продажу в магазине "Интермода", что на улице Минаева. При этом сотрудники магазина убеждали покупателей, будто одежда эксклюзивная...


На 15 "девчат" - 4 баяниста


"Воронежские девчата", приехавшие на гастроли в Ульяновскую область, удивили зрителей дважды.


Красавицы показали "Голую правду"


Второй региональный конкурс красоты "Мисс Ульяновск" состоялся в пятницу в клубе "Современник". Выбирали самую обаятельную и привлекательную девушку города...


В снегопад с "Водником" справляются только шведы


Чемпионат России по хоккею с мячом. Высшая лига. "Волга" (Ульяновск) - "Водник" (Архангельск) - 4:6. Голы: Рушкин (36, 90), Филимонов (59), Хабибуллин (83) - Тюкавин (5), Трифонов (21, 28, 55), Гапанович (25), Золотарев (70).


Подняла два своих веса


Отличного результата добилась в Чехии на чемпионате мира по жиму лежа (одному из разделов пауэрлифтинга) ульяновская спортсменка Елена Фомина.

НАШИ рубрики
Для интересующихся последними материалами -
СВЕЖИЙ номер
кому интересно, тот может посетить
АРХИВ
Если хотите знать, что идет в театрах и кино, то для ВАС -
АФИША
Для желающих задать какие-либо вопросы -
НАШ форум
Для ценителей искусства фотографии
ФОТОгалереи
Для ВАШИХ пожеланий и отзывов -
НАША Гостевая Книга
ПИШИТЕ НАМ
КОНТАКТЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

НАВЕРХ

WEB-Master: Андрей ЗАХАРОВ

Hosted by uCoz