UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 5 февраля 2004 года №17



Команды пробуют новичков


Еще с тремя новичками заключил контракты футбольный клуб "Лада-СОК" (Димитровград). Команду пополнили защитник Вячеслав Медянский и полузащитник Анатолий Мастров (оба - "Спартак", Йошкар-Ола), а также форвард дубля самарских "Крыльев Советов" Анатолий Корчагин. Все футболисты - не старше 24 лет.
Соглашения были подписаны после победы "Лады" над самарской любительской командой "Россар" - 2:0. Все провели игру хорошо, а Корчагин забил оба мяча. Еще ни разу за три проведенных в "Ладе" матча он не ушел с поля без гола, что очень радует главного тренера Владимира Филиппова.
Из марийского "Спартака" вернулся в Димитровград арендованный спартаковцами вратарь Евгений Бардин. Его прочат в основные голкиперы. Ведь уже изестно, что Тимура Касимова и Михаила Барановского в воротах "Лады" не будет. Касимов раздумывает над предложениями астраханского "Волгаря" и ульяновской "Волги", Барановский подписал контракт с "Балтикой" (Калининград).
Позавчера первую после отпуска тренировку провела ульяновская "Волга". Здесь тоже замечены новички: вратарь пензенского "Зенита" Дмитрий Ирышков, защитник шахтинского "Шахтера" Вячеслав Маслей, полузащитник димитровградской "Лады" Константин Марушкин. К бывшим игрокам "Волги", которых сегодня нет в составе, добавился защитник Александр Акимов. Он тренируется пока во Владимире с "Торпедо" и ждет новостей о финансовой ситуации в Ульяновске.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz