UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 5 февраля 2004 года №17



"Зима" хуже "губернатора"


Неудачно сложились для ульяновки Татьяны Егоровой старты в международных легкоатлетических турнирах. В Самаре на "Кубке губернатора" она поделила восьмое-десятое места на 400-метровке. В Москве, на турнире "Русская зима", в забеге на 600 м вовсе сошла с дистанции.
- Нахожусь сейчас не в лучшей форме, да и старая травма ноги беспокоит, - прокомментировала свои выступления спортсменка. - В Москве бег у меня сразу не заладился и после трети дистанции я сошла. К тому же привыкла бегать в основном на 800 и 1500 м.
Добавим, что именно в забеге на 600 м Ольга Котлярова из Екатеринбурга обновила на "Русской зиме" рекорд мира, державшийся полтора десятка лет.
Не добыли наград ульяновцы и на первенстве России среди спортсменов не старше 16 лет, прошедшем на днях в Волгограде. Наиболее успешно выступила Екатерина Вуколова в беге на 400 м - шестое место. Пятым в эстафете 4х200 м стал квартет наших девушек в составе Марины Паулкиной, Натальи Коневой, Ксении Москальоновой и Вуколовой. Свой забег они выиграли, но финал не проводился, итоги были подведены по предварительным результатам. Время наших девушек и оказалось пятым.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz