UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 5 февраля 2004 года №17



Не забудьте сдать сведения


Уважаемые руководители предприятий и организаций Ульяновской области! Отделение Пенсионного фонда России по Ульяновской области напоминает вам о том, что до 1 марта 2004 года необходимо представить сведения о стаже и страховых взносах, начисленных вашим работникам за 2003 год.
Сроки сдачи сведений обусловлены необходимостью своевременного информирования в 2004 году всего работающего населения области о денежных средствах, зафиксированных на их лицевых счетах. Нарушение их неизбежно ведет к ущемлению пенсионных прав работников, так как в этом случае суммы страховых взносов, уплаченных за них организациями, не будут разнесены по лицевым счетам, в результате чего работники лишаются права их инвестирования.
К организациям, не представившим необходимые сведения, по истечении установленного срока (1 марта 2004 года) будут применены штрафные санкции.
Дополнительную информацию можно получить в управлениях Пенсионного фонда России в городах и районах Ульяновской области и на сайте ГУ - ОПРФ по Ульяновской области по адресу: http://s083.083.pfr. ru.
Пресс-центр отделения ПФР по Ульяновской области.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz