UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 27 апреля 2004 года №62



Проверки на всех дорогах


Завтра футбольная сборная России проведет в Норвегии очередной товарищеский матч в ходе подготовки к чемпионату Европы. Главный тренер команды Георгий Ярцев пригласил в состав 21 футболиста.
Вратари: Овчинников ("Локомотив"), Акинфеев (ЦСКА). Защитники: Евсеев, Сенников (оба - "Локомотив"), Игнашевич (ЦСКА), Онопко ("Сатурн"), Шаронов ("Рубин"). Полузащитники: Смертин ("Портсмут", Англия), Гусев, Алдонин (оба - ЦСКА), Лоськов, Измайлов (оба - "Локомотив"), Семшов ("Торпедо"), Радимов ("Зенит"), Каряка ("Крылья Советов"), Бояринцев ("Рубин"). Нападающие: Сычев ("Локомотив"), Кержаков, Аршавин (оба - "Зенит"), Булыкин ("Динамо"), Кириченко (ЦСКА).
Из предыдущего состава, который выезжал на матч с болгарами, отсутствуют краснодарец Соломатин (травма) и питерец Быстров (восстанавливается после травмы). Нет в команде и легионеров Мостового с Аленичевым. Мостовой, выступающий за испанскую "Сельту", не совсем здоров, а клуб Аленичева "Порту" (Португалия) сейчас сражается на два фронта - в национальном чемпионате и Лиге чемпионов. В Лиге, к тому же, начались решающие поединки.
На матч с норвежцами Ярцев вернул в сборную России Алдонина, Каряку и Измайлова. Железнодорожник, правда, может и не сыграть в Осло: на встречу "Локомотива" в Волгоград он не полетел из-за подскочившей температуры. Последние успехи в своих клубах Кириченко и Аршавина вызвали внимание Ярцева к этим футболистам и заставили пригласить на пробу в сборную.
Специалисты называют и нескольких других игроков, которых не мешало бы оценить главному тренеру сборной: в последних матчах неплохо проявили себя Панов, Анюков, Нигматуллин. Однако всех их пока ждет вторая сборная России, возглавляемая Юрием Смирновым. Сегодня эта команда встречается в Раменском со сборной "Германия-2006". На встречу с немцами приглашены такие футболисты.
Вратари: Филимонов ("Торпедо-Металлург"), Нигматуллин ("Локомотив"). Защитники: Анюков ("Крылья Советов"), Попов ("Амкар"), Бугаев ("Торпедо"), Половинчук ("Динамо"), Нижегородов ("Локомотив"), Рогочий ("Ростов"). Полузащитники: Васильев ("Шинник"), Колодин ("Крылья Советов"), Леонов ("Торпедо-Металлург"), Топчу ("Кубань"), Дятель ("Динамо"), Быстров ("Сатурн"), Кусов ("Алания").Нападающие: Корчагин ("Динамо"), Панов ("Торпедо"), Виноградов ("Крылья Советов"), Медведев ("Сатурн").


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz