UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 13 апреля 2004 года №54



Вот теперь они вырубили все


К вечеру вчерашнего дня практически во всем городе отключили горячую воду и отопление. Для отвода глаз и областная, и городская власти известили СМИ, что будут идти "плановые работы", потом, если удастся решить вопросы с энергетиками, ГВС восстановят. Но ясно уже, что ничего не восстановят. Как минимум до следующего отопительного сезона.
Когда в редакцию "СК" звонят журналисты из других регионов, чтобы выяснить, что у нас здесь происходит, они нам не верят. "Как, - удивляются наши коллеги, - горячей воды совсем нет? И надолго?!" Слыша, что месяцев на пять, они произносят только одно слово: "Ужас!".
Ульяновские власти окончательно расписались в своей полной недееспособности. Теперь главным в ближайшие месяцы для них будет подготовка к декабрьским выборам. Главное для народа - решить, как жить дальше.
Обращаться к руководству страны с просьбой ввести в области прямое президентское правление, инициировать ликвидацию области как таковой и присоединиться к Самаре или Татарстану, написать в Совет Европы, членом которого является Россия, петицию с просьбой оказать населению региона гуманитарную помощь или что-то еще. Ульяновским политикам есть над чем думать.
Геннадий ЯКИМЧЕВ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz