UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 22 ноября 2003 года №175-176



У нас есть шанс!


Обращение кандидата в депутаты Государственной Думы РФ по 181-му Ульяновскому одномандатному избирательному округу Герасимова Сергея Алексеевича к избирателям Ульяновской области, к будущим и действующим депутатам Госдумы РФ и Законодательного Собрания, к представителям других властных структур Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
До выборов 7 декабря 2003 года остается не так уж много времени. Сегодня главная проблема в том, придут ли ульяновцы на избирательные участки в день голосования, не сорвутся ли выборы?
Я обращаюсь к своим коллегам - кандидатам в депутаты Госдумы, к кандидатам в депутаты Законодательного Собрания области.
Дорогие друзья! Давайте объединим наши усилия, чтобы выборы 7 декабря прошли успешно, чтобы большинство потенциальных избирателей в этот день не оставались дома, а были верны своему гражданскому долгу. И чтобы не голосовали в знак протеста "против всех", как это уже случалось ранее.
Да, люди утратили доверие к государству, которое сегодня не может защитить их от нищеты, от коррумпированной бюрократии, от криминального беспредела.
Да, сегодня у многих из них нет элементарных условий для жизни - ни достойной зарплаты, ни сытной еды, ни тепла, ни света.
Да, люди разуверились во всем.
И все же нужно убедить их, "докричаться" до каждого избирателя, чтобы мы поняли: выборы - это шанс для России. Иного пути изменить ситуацию в стране сегодня у нас просто нет.
Хватит нам революционных потрясений и тоталитарных режимов! Превратить Государственную Думу РФ, законодательные структуры субъектов Федерации в органы власти, отражающие интересы всего общества, - -значит, объединить всю страну и граждан вокруг важнейших общенациональных задач.
Я обращаюсь ко всем избирателям Ульяновской области.
Земляки! Посмотрите в глаза другу другу! Неужели среди нас не найдется талантливых, честных и порядочных людей, которым бы мы доверили управление страной и регионом? Неужели в очередной раз мы дадим обмануть себя и ко власти опять придут коррумпированые политиканы, озабоченные лишь собственными амбициями и личным благополучием?
России нужны профессионалы!
Я обращаюсь к представителям власти всех уровней - к действующим депутатам, госчиновникам, правоохранителям.
Господа! Возвратим доверие народа к государству! Совесть и разум - вот те критерии, которыми должна руководствоваться власть, беря на себя ответственность за судьбы людей. Разумом - чтобы осознавать чаяния человека, совестью - чтобы следовать им.
Будьте разумны и совестливы!
Дорогие ульяновцы!
Всем вам предлагаю принять участие в митинге "У нас есть шанс!". Митинг предлагаю провести 23 ноября 2003 года, в 11.00, на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.
Завтра рождается сегодня! Будущее - в наших руках!
С.А.Герасимов, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 181-му Ульяновскому избирательному округу.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz