UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 4 марта 2003 года №33



Едут во Францию


Март 2003 года станет событийным для Ульяновского симфонического оркестра - УГАСО приглашен на гастроли в рамках программы "Год российской культуры во Франции". Во время визита Владимира Путина в Париж проект был утвержден президентами обеих стран. Наш оркестр с 20 марта по 18 апреля в 17 городах Франции будет представлять Россию.
5 марта ВИА "Песняры" и "Верасы" выступят с незабываемыми хитами советских времен. Поностальгировать о своей молодости вместе с мегазвездами зрители смогут в БЗЛМ.
6 марта в зале филармонии пройдет концерт Дмитрия Захарова.
7 марта здесь же состоится настоящий праздник для всех дам "Шерше ля фам...".
9 марта свою любовь к шоколаду выразит программа "Живой звук".
10 марта на сцене филармонии - Татьяна и Игорь Коперлес.
12 марта - музыкальная сказка для детей "Голубой щенок" в исполнении оркестра народных инструментов.
12 марта гостем ульяновских меломанов станет группа "Сплин" с программой "Новые люди". "Мое сердце остановилось" непременно прозвучит в зале КДЦМ.
14 марта поклонники шоу "Фабрика звезд" увидят выращенных в "телепробирке" звезд на сцене КДЦМ. Все, с кем сроднились за время "жизни за стеклом", прибудут в Ульяновск в рамках российского турне. Зрителям новоиспеченные артисты представят свой первый диск.
20 марта короли юмора "Дети лейтенанта Шмидта" снова в нашем зале КДЦМ выдадут кавээновские шутки.
22 марта в зале филармонии - концерт баяниста На Юн Кина.
23 марта приедет Александр Розенбаум с программой "Неужели все это было...". Сомневаться в делах прошедших певец будет вместе с братьями Жемчужными. Концерт состоится в БЗЛМ.
27 марта в БЗЛМ откроется музыкальный фестиваль для детей "Симбирская весна". Юные зрители в течение недели будут иметь возможность слушать хоры Казани и Ульяновска, концерты группы "ОПУС" и ансамбля "Садко".
28 марта певец русского шансона Иван Кучин обещает представить свою программу "А в таверне тихо плачет скрипка". Концерт пройдет в КДЦМ.
Алсу Идрисова.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz