UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 15 февраля 2003 года №24-25



У Меладзе - всё настоящее


Валерий Меладзе привезет своим ульяновским поклонникам все самое "Настоящее", что есть в его репертуаре. Концерт признанного лирика страны состоится в БЗЛМ 24 февраля.
Валерий порадовал своих поклонников в последнее время сразу двумя премьерами: во-первых, в качестве отца троих детей - в декабре у него родилась третья дочь, во-вторых, в предновогоднюю теленочь артист появился в новой роли отца Золушки в одноименной музыкальной сказке.
Нам стали известны некоторые подробности съемок фильма. Авторство музыкальных треков принадлежит Константину Меладзе. Валерию же пришлось сыграть вовсе не лесника, как написано в сказке Шарля Перро, а часовщика. Поначалу певец высказал большие сомнения относительно доставшегося ему образа. "Вряд ли из меня удастся сделать мужа-подкаблучника", - сказал он. Однако, увидев себя в гриме, артист остался доволен.
В процессе съемок режиссер фильма требовал от отца Золушки настоящего грузинского темперамента: мол, дочь должна знать свое место.
Во время съемок одной из самых сложных сцен - падения часовщика с городской башни - все трюки Меладзе порывался сделать сам, без дублера. Кавказца едва уговорили - справится только каскадер. Так что, кто не заметил, ровно в 12.00 часы на башне ради родной дочери останавливает Валерий Меладзе, а слетает с них профессиональный дублер.
Валерий, немного оправившись от всех съемок и радостей отцовства, начал концертный тур по стране. Ульяновск в списке его городов присутствует тоже.
Татьяна АЛАЯ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz