UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 12 апреля 2003 года №53-54



Седышев недоволен резервом


- Против уфимского "Строителя" я выставил второй состав и был неприятно удивлен физическим состоянием футболистов, - сказал корреспонденту "СК" главный тренер "Волги" Сергей Седышев после очередной игры на юге. - Хотя мы владели преимуществом, заслуженную победу одержал соперник, допустивший в игре меньше брака.
Ульяновцы проиграли "Строителю" под проливным дождем - 1:3. Вначале не лучшим образом действовали наши форварды. Акулов, перед выходом на поле получивший сообщение о рождении первенца, не использовал два чистых выхода один на один. А уфимцы моменты не транжирили. В середине первого тайма, воспользовавшись позиционными ошибками наших защитников Орлова и Минеева, игрок "Строителя" промчался по флангу и реализовал выход с глазу на глаз с Дементьевым. Во втором тайме место в ульяновской "рамке" впервые в это межсезонье занял ветеран Оленев. Константин будет заявлен за "Волгу" третьим вратарем, чтобы не скучала молодежь. Вскоре "Волга" сравняла счет: Гук справа прострелил мимо уфимского голкипера, и Ершов закатил снаряд в пустой угол. Позже Ершов не смог перебросить мяч через вратаря, а в концовке встречи наши защитники дважды грубо ошиблись, позволив игрокам "Строителя" расстрелять ворота.
По прогнозам врачей, новобранец "Волги" Трошин, получивший травму колена, выбыл из строя как минимум до конца первого круга чемпионата страны. Он отправился в Самару на операцию. Это заставило тренерский штаб "Волги" искать другого защитника. Кандидатом стал Игорь Есюкин из брянского "Динамо". Он провел с "Волгой" первую тренировку, а вечером уже отмечал в команде 25-летие Максима Игошина. Сегодня проверка серьезнее: игра за "Волгу" против... Брянска.
"Лада-СОК" очередной контрольный поединок завершила вничью - 3:3 - против курского "Авангарда". Счет открыл соперник. Но к перерыву "Лада" вышла вперед. Сначала отличился Яруллин, забивший головой после подачи углового. Через пять минут Евин со штрафного обвел курскую "стенку". В начале второго тайма Антонов увеличил преимущество димитровградцев, но вскоре "Авангард" реализовал пенальти. В ответной атаке уже "Лада" заработала право на 11-метровый, однако Котылев проиграл дуэль вратарю. Истекали последние секунды встречи, когда "Авангард" забил в третий раз.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz