UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 30 ноября 2002 года №177-178



Как потратить шальные деньги?


Владимир Сваев: - Во-первых, я купил бы себе жилье побольше, обставил бы его и женился. А потом все деньги тратил бы на семью. Чтобы капитал не иссякал, часть его я положил бы в банк, а часть - пустил в дело. Занялся бы фасовкой и упаковкой сыпучих продуктов. У нас этим никто не занимается на должном уровне.
Ольга Александрова:
- Надеюсь, тех денег, что свалились бы на меня, хватило бы на покупку хорошей машины. Образование, квартира, работа у меня есть, а открывать свое дело я никогда бы не стала, потому что все равно прогорю.
А. Васильева:
- Не могу себе представить много денег, да и не хочу. Все равно их у меня не будет. Я получаю пенсию 1580 рублей. Так пусть на меня "свалится" немного побольше. Тогда бы я выписала полный комплект "Симбирского курьера", сейчас могу себе позволить только подписку на субботнюю "толстушку". Подписалась бы на "Огонек" - соскучилась по нему. Еще купила бы себе зимние сапоги, нынешние мои плохие - у них даже разные молнии. Потом я сделала бы все, чтобы у меня дома было тепло. И, конечно, побаловала бы себя деликатесами - хорошим сыром, вкусной рыбой и фруктами. Попробовала бы наконец киви. Ну а по поводу дачи на Адриатическом море и собственного самолета я фантазировать не буду - настроения нет. А источник внезапного богатства я могу представить себе только один - вдруг индексируют и отдадут наши вклады до 1991 года. Наша семья тогда копила на машину.
Ирина Георгиевна:
- Не хочу даже, чтобы на меня свалились какие-то фантастические деньги. А куда их деть в нашей стране? Вкладывать куда бы то ни было опасно - прогоришь, отнимут, обманут. Больше нервотрепки, счастья это не прибавит. Хочу, чтобы внучка моя получила образование. Вот на это я бы и потратила все.
Виктор:
- Шальные деньги надо прожигать. Устроил бы себе недельку фантастической жизни с морем удовольствия. Другой вариант - отправиться в путешествие. Только не копить, не складывать деньги в банк или чулок, не пытаться нажить себе капитал.
Записала Татьяна ЗАХАРЫЧЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz