UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 21 февраля 2002 года №27



Нашествие двоек


Завтра нас ожидает чрезвычайное явление - нашествие двоек, календарь их нарисует сразу пять штук: 22.02.2002. Феерия двоек теперь повторится в некотором роде только через 22 года или 222 года. Рябящие в глазах числа словно сулят нечто необъяснимое, что рука невольно набрала телефон знакомого астролога - Татьяны Логиновой. Она значением чисел занимается всерьез и рассказала о двойках нашим читателям.
Магия числа "2" заключается в его двойственности, противоречивости, оно символизирует вечную борьбу противоположностей - добра и зла, богатства и нищеты, жизни и смерти, оно несет в себе одновременно и мужское, и женское начало. В астрологии число "2" представляет Луну, и, зная по законам физики, какое влияние на земную жизнь оказывает наш небесный спутник, нетрудно представить и значение "двойки". Это самая "родная" человеку цифра, поскольку у него два глаза, два уха, по две руки и ноги, двое легких и так далее.
Все великие маги и колдуны, если обратиться к их паспортным данным, рождаются преимущественно второго числа. Если в дате рождения обычных людей стоит 2 и 22, то им тоже кое-что перепадает от экстрасенсорных способностей, например, они видят пророческие сны, обладают великолепной интуицией, острым умом, у них развито воображение и художественное видение мира, из них получаются талантливые художники. Это отнюдь не вторичные лица в жизни.
В то же время двойка, словно стремясь утвердиться в двойственности, наделяет своих обладателей загадочными болезнями. Наблюдения экстрасенсов показывают, что люди, рожденные второго числа, чаще других пропадают при невыясненных обстоятельствах.
Совпадение одновременно пяти двоек 22.02. 2002, по мнению астролога, нам сулит совершенно магические 24 часа.
В ночь с 21 на 22 февраля готовьтесь увидеть пророческие сны. Полагаясь на "двойку" как на объединяющее начало мужчины и женщины, ложась спать, загадайте во сне увидеть будущего супруга или жену. Призвав на помощь всю магическую силу пяти двоек, пожелайте что-нибудь хорошее своей семье, детям.
Сам "двоечный" день обещает совершенно полярные явления и ощущения почти как от контрастного душа. Кстати, тоже связанные с водой. С полуночи до рассвета в одной из частей света возможны снегопады, лавины, наводнения. К середине дня во всех частях света наступит апогей в самых добрых начинаниях, если только они и в самом деле добрые. Полдень благоприятен для научных открытий, защиты курсовых, дипломов, диссертаций. Школьники могут заранее настроиться на россыпи двоек в своих дневниках - что ж поделаешь, в свой день двойка постарается максимально расплодиться.
Февральский вечер снова чреват опасностями. Лучше не уезжать далеко из дома, отложить до завтра все путешествия.
22.02.2002 оставит после себя на планете заметный след, породив мальчиков и девочек, которым в будущем предначертано великое будущее в военном деле и медицине.
Насколько это правдоподобно, поживем, проверим.
Алсу ИДРИСОВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz