UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 28 декабря 2002 года №192-193



Молодец среди овец
Наступающий год будет годом Овцы. Она же Коза. В принципе овечка более симпатичное существо, поэтому будем придерживаться этого толкования. И сегодня мы расскажем, в чем и как встречать это травоядное, чтобы год прошел так, как надо


Общие рекомендации Чтобы пушистая хозяйка года была к вам добра, окружите себя предметами, которые ей нравятся. Это вода, цветы и зелень. Кстати, еловые ветки могут очень даже неплохо заменить елку. Для освещения поставьте одиннадцать (можно пять) светлых свечей - золотых, желтых или оранжевых. По всему дому расставьте овечек.
Праздничные блюда подавайте только на деревянной или белой посуде. Обязательны на столе хлеб, травы, чистая питьевая вода, сладости, фрукты.
В чём?
По поводу новогодних нарядов мнения астрологов расходятся. Это даже лучше - больший выбор.
1. 2003-й - год Черной овцы. Значит, главным цветом опять становится черный, как вода в китайском понимании, или темно-синий, как ночное небо. Никакой синтетики, никаких кислотных штучек. Все должно быть мягким, пушистым и обязательно натуральным. Шифон, мех, шелк, кружево. В таком наряде остаться незамеченной будет невозможно! А выбрав шерсть или трикотаж, вы очень понравитесь приближающейся Овце, которая оценит не только "родную" одежку, но и комфорт.
2. Другие астрологи, во главе с Тамарой Глоба, придерживаются иного мнения и утверждают, что "овечья шкура" должна быть яркой и блестящей. Золотой, желтой, с блестками и огромным количеством бижутерии. К овечьей теме это как-то не привязывается, но незабываемость наряда гарантируется.
Выбор за вами, но помните главное правило новогоднего наряда - хотя бы кусочек, клочок или ниточка натуральной шерсти!
Украшения
Внимательно отнеситесь к выбору украшений. Драгоценные камни - не просто красивые игрушки и хорошее вложение денег. Астрологи утверждают, что нужный камень на волшебную новогоднюю ночь - гарантия исполнения заветного желания.
- Хотите много-много денег? Надевайте бериллы.
- Срочно требуется большая любовь? Сердолик, аметист и жемчуг.
- Нужны приключения и подвиги? Бриллианты, циркон или нефрит.
- Для здоровья и "погоды в доме" - янтарь, белый агат, кошачий или тигровый глаз.
- Карьерный рост - белый сапфир или цитрин.
Как?
Весело и шумно. И чтобы никто не прятался по уголкам. Овца любит действовать и ценит тех, кто не сидит на месте. Новый год можно встречать и большой компанией, и маленькой семьей, главное - чтобы те, кто пришел к вам в гости, действительно хотели встречать этот праздник с вами.
Лидия МИТЮШКИНА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz