UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 28 декабря 2002 года №192-193



Подарки у всех должны быть


59 сладких наборов к Новому году вручило руководство ЗАО "Ульяновскнефтепродукт" воспитанникам школы-интерната №1. Подарки к празднику вручил ребятам заместитель генерального директора Владимир Лодинский.
А началось все с того, что директор интерната Валерия Баймишева обратилась к представителям бизнеса за помощью. Ситуация складывалась так, что накануне Нового года ребята из интерната могли остаться без подарков, а значит - без праздника.
Роль Деда Мороза, исполняющего заветные желания ребятни, с удовольствием взял на себя генеральный директор ЗАО "Ульяновскнефтепродукт" Николай Ягодин:
- Я распорядился так, чтобы наши сотрудники закупили детям подарки, и решил сам вручить их. Наша компания является дочерним предприятием НК ЮКОС, которая известна на всю Россию своими благотворительными проектами. Кстати, недавно при содействии компании ЮКОС в Ульяновске был открыт Центр Интернетобразования, двадцать пятый по счету. Конечно, наши возможности скромнее, но мы стараемся заниматься не только бизнесом, но и благотворительностью. "Ульяновскнефтепродукт" проводит четкую социально ориентированную политику. Приоритетами для нас являются образование, здравоохранение и культура. Мы хотим своим примером показать ульяновским бизнесменам, что мир строится не на деньгах, а на любви к окружающим.В школе-интернате №1 воспитываются дети с нарушениями работы опорно-двигательного аппарата. Они не должны чувствовать себя брошенными. Дети должны знать, что в трудную минуту найдутся люди, которые помогут им.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz