UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 28 июля 2001 года №110-111



Через мост - по новым правилам!


На следующей неделе будет изменено движение на площади 30-летия Победы. В последнее время на площади 30-летия Победы участились дорожно-транспортные происшествия. Причины аварий здесь - превышение установленной скорости, неосторожность водителей, ограниченная видимость на пересечении. Да и сами автовладельцы не раз говорили о плохой организации движения на этом участке.
Как сообщили нам в Управлении ГИБДД по Ульяновской области, принято решение в ближайшее время изменить организацию движения на площади 30-летия Победы. Для обеспечения безопасности движения будет запрещен левый поворот с улицы Гончарова на "легковую восьмерку". Для транспорта, следующего из центра города в Заволжье, на участке ул. Минаева между ул. Матросова и ул. Железной Дивизии будет организован разворот. Будет также запрещен левый поворот с ул. Матросова на ул. Минаева.
Автомобили, следующие из Заволжья по Димитровградскому шоссе от ул. Шоферов до ул. Заречной и в обратном направлении, будут теперь двигаться только по одной полосе без права обгона. Средняя полоса выделена для движения автобусов в направлении моста.
В начале следующей недели сотрудники ГИБДД приступят к изменению знаков дорожного движения на этом участке.
Вадим ЕФИМОВ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz