UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 14 июля 2001 года №102-103



Памятник Ленину стоит на золоте


Безграничность души и бесконечное терпение - две основные черты характера русского человека. Без конца верим, надеемся, ждем и терпим, терпим, терпим... Терпим и будем терпеть - в генах это у нас, товарищи трудящийся народ. Нас обворовывали и при царизме, и при коммунизме, и при капитализме, обворовывают при демократии и будут обворовывать при любом политическом строе - это традиция такая в Российском государстве.
А пока мы ждем, надеемся и терпим, собратья наши заморские разгадывают феномен русской души, русского терпения, ибо такие земные блага, как горячая вода летом и тепло зимой, для них не блага вовсе, а элементы достойной человеческой жизни.
Я знаю, как обеспечить всемирную известность нашему городу и пополнение вследствие этого казны. Снимите дядюшку Ленина с пьедестала, что напротив бывшего обкома КПСС, и на его место поставьте памятник терпению народов России, материализовав тем самым то, благодаря чему наши чиновники десятками лет сидят в своих креслах. И хотя бы изредка кланяйтесь этому памятнику и возносите к его подножию цветы. И уж будьте уверены: потекут в наш город и туристы толпами, и инвестиции.
Дмитрий МИХАЙЛОВ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz