UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 19 июня 2004 года №87-88



Праздник от «Ульяновск-GSM»


1 июля компании «Ульяновск-GSM», оператору, занимающему передовые позиции в предоставлении услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM, исполняется пять лет! К этому знаменательному событию компания, которая так любит дарить нам с вами подарки, приготовила много приятных сюрпризов, праздников и призов! К слову, для абонентов сотовой сети «Ульяновск-GSM» настоящим подарком стало снижение цен на популярных тарифных планах «Апельсин» и «Город’ОК» и создание на территории Поволжья зоны «домашнего» роуминга. А 12 июня «Ульяновск-GSM», в канун своего 5-летнего юбилея, представила серию ярких праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню независимости России!
Праздник от «Ульяновск-GSM» начался утром, когда от Центрального абонентского отдела компании по центральным улицам города двинулась праздничная колонна, состоящая из сотрудников, друзей и абонентов компании. Под торжественные марши и барабанную дробь в исполнении духового оркестра и группы мажористок шествие с яркими шарами и фирменными флагами проследовало до обелиска, где к ульяновцам присоединились тольяттинские байкеры и каскадеры из известного мотоклуба «Фантом».
Надо сказать, что ульяновцы не остались равнодушными к праздничному шествию от «Ульяновск-GSM». К 12 часам дня, когда колонна вышла на площадь имени В.И.Ленина, ряды участников колоритного шествия выросли в несколько десятков раз.
«Ульяновск-GSM» активно участвует в строительстве экономики и формировании культурной политики нашей области, нашего города. Мы многое для этого делаем, и это очень важно. Мы хотим сделать бизнес Ульяновска социально ответственным, то есть направленным на развитие своего города. Если хотя бы один человек пойдет за нами, то мы уже можем считать себя счастливыми и сможем найти партнеров в нашем большом и нелегком труде», - поделился с журналистами генеральный директор ЗАО «Ульяновск-GSM» Владимир Ефимов.
Действительно, мероприятия от «Ульяновск-GSM», развернувшиеся в самом центре Ульяновска, на площади имени В.И.Ленина, став настоящим украшением городского праздника, подарили хорошее настроение и заряд мобильной энергии многим ульяновцам и гостям нашего города. И посмотреть было на что! После приветственного слова и поздравлений Владимира Ефимова каскадеры и байкеры из мотоклуба «Фантом» показали свое мужское искусство владения мотоциклами. Взрывы, рев моторов, опасные трюки и необычные рискованные конкурсы стали слагаемыми захватывающего шоу, участниками которого стали не только профессиональные мотогонщики, но и самые смелые зрители. Под восторженные возгласы и аплодисменты в одном из трюков принял участие и генеральный директор компании «Ульяновск-GSM» Владимир Ефимов.
После захватывающего байкшоу праздничные мероприятия развернулись в Центре обслуживания абонентов на улице Гончарова, 18. Розыгрыш двух путешествий по Швеции и Финляндии от компании «Ульяновск-GSM» и туристического агентства «Ульяновский Спутник» стал основным событием этого праздничного дня для абонентов сотовой сети «Ульяновск-GSM»-владельцев международных студенческих карт «ISIC». Предшествовало розыгрышу необычное бодиартшоу. Художник - член мотоклуба «Фантом» - прямо на глазах многочисленных зрителей наносил на красивые тела девушек-моделей замысловатые узоры и рисунки.
А в это время на центральных улицах Ульяновска и в центрах обслуживания абонентов «Ульяновск-GSM» развернулась акция «Хочу пива!». Промоутеры «Ульяновск-GSM» ставили всем желающим «прикольные» штампы с надписью «Пять лет на связи!». Участники акции получали в подарок в фирменной палатке «Ульяновск-GSM» по банке ароматного пива.
Но на этом праздничные акции от «Ульяновск-GSM» не заканчиваются! 26 июня, в честь пятилетия «Ульяновск-GSM», на центральном стадионе «Труд» состоится грандиозный праздничный концерт с участием известной российской рок-группы «Ногу свело». Ждет абонентов «Ульяновск-GSM» также суперрозыгрыш автомобиля «Шевроле-Нива», который представят компании «Ульяновск-GSM» и автоцентр «АвтоRUS». Участниками розыгрыша станут ульяновцы, подключившиеся к сотовой сети «Ульяновск-GSM» в период с 15 июня по 15 июля. Но не будем раскрывать всех праздничных секретов. Следите за новостями от «Ульяновск-GSM»!
«Для наших абонентов в честь пятилетия компании «Ульяновск-GSM» мы подготовили пять суперпредложений! - рассказал коммерческий директор компании «Ульяновск-GSM» Валерий Волонин. - Первое предложение касается глобальных изменений на популярном тарифном плане «Апельсин»! В ночное время будних дней, в выходные и праздничные дни круглосуточно абоненты тарифного плана «Апельсин» могут звонить внутри сети «Ульяновск-GSM» и на мобильные телефоны операторов Ульяновской области всего лишь за 30 копеек в минуту! Стоимость минуты звонков внутри сети и на мобильные телефоны других операторов в будние дни в дневное время снижена до 1,5 рубля за минуту.
Снижены цены и на тарифе «Город’ОК». Стоимость минуты звонков на этом тарифном плане - от 70 копеек!
Еще одним подарком для всех абонентов сотовой сети «Ульяновск-GSM» стало создание на территории Поволжья зоны «домашнего» роуминга, в которой действуют выгодные роуминговые тарифы!»
Динамично развивающаяся компания «Ульяновск-GSM» на самом деле внимательно относится к пожеланиям своих абонентов, постоянно работает над улучшением качества связи, совершенствованием технической базы, расширением зоны охвата сети. О перспективах развития компании рассказал генеральный директор ЗАО «Ульяновск-GSM» Владимир Ефимов:
«C момента основания компании «Ульяновск-GSM» мы всегда делали все возможное для того, чтобы следовать европейским стандартам в предоставлении услуг мобильной связи. В 1998 году, когда была создана компания, при проектировании сети и составлении бизнес-планов никто и не предполагал, что в Ульяновске в 2004 году мы будем иметь такое большое количество абонентов. Сегодня компания «Ульяновск-GSM», являясь членом Международной ассоциации GSM и Ассоциации операторов сетей GSM предоставляет полный спектр услуг мобильной связи.
Наш Центральный офис находится на ул. Гончарова, 52. Здесь же наша техническая база и уникальная энергетическая инфраструктура. То есть в самом центре города (на перекрестке коммуникационных путей) как бы находится наше сердце, которое связано большим количеством оптических каналов с наивысшими точками города Ульяновска и телеграфно-телефонной станцией. Наш главный партнер - известная европейская компания «Siemens», которая поставляет нам лучшее из представленного на рынке оборудования и программного обеспечения, оказывая при этом всестороннюю техническую поддержку.
К нашим партнерами относится и большое количество компаний-поставщиков. Мы используем оборудование «Nokia», «Ericsson», информационные сервисы и платформы нам поставляет российская компания «Беркут». Заключен договор и ведутся работы по вводу в эксплуатацию «SAT»-платформы от компании «ОРГА», которая предоставит практически неограниченные возможности для обновления и пополнения меню, которое позволяет использовать сервисы «Метро».
Контракты, которые позволят успешно выполнить бизнес-план 2004 года, успешно завершены. Ведется работа над программой 2005 года.
Идет активное продвижение цифровой сотовой связи от «Ульяновск-GSM» в районах области! В зону охвата компании «Ульяновск-GSM» входят важные магистрали, крупные населенные пункты и зоны отдыха - устойчивой связью обеспечено 18 из 21 района Ульяновской области. В 2004 году парк базовых станций будет увеличен вдвое и превысит 130 штук, что позволит обеспечить качественной связью практически все районы ульяновской области и качественно улучшить зону покрытия в г. Ульяновске. Популяризация мобильной связи от «Ульяновск-GSM» в районах Ульяновской области неизбежна!
Но мы не только стараемся обеспечивать население Ульяновской области качественной связью, но и делаем все возможное для того, чтобы нашим абонентам было удобно пользоваться услугами сотовой связи. Поэтому не прекращается расширение дилерской сети, открываются новые и успешно функционируют центры обслуживания абонентов и салоны продаж не только в городе Ульяновске (ул. Льва Толстого,38; ул. Гончарова, 38; ул. Гончарова,18; ул. Гончарова, 52; ул. 40-летия Победы, 15), но и во многих крупных населенных пунктах Ульяновской области: в городах Димитровград, Барыш, Инза, в р.ц. Силикатный, Большое Нагаткино, Кузоватово, Вешкайма, Сурское, Старая Кулатка, Новоспасское, Николаевка.
Действует специальная программа по работе с корпоративными абонентами, в число которых входят практически все крупнейшие предприятия Ульяновской области. Данная программа предполагает предоставление привилегированных условий абонентского обслуживания для организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей. Это и низкие цены, и гибкая система «бонусных» скидок, и удобная тарификация, и широкий спектр бесплатных дополнительных услуг, которые предусмотрены в корпоративном тарифном плане «Капитал». В июле начнется реконструкция Центрального абонентского отдела на улице Гончарова, 52. Здание будет превращено в удобный современный центр обслуживания корпоративных абонентов, который не будет иметь аналогов в Ульяновской области.
Заключены серьезные контракты с ведущими поставщиками коммутационного оборудования. К концу июля компания расширит емкость коммутатора до 300 тысяч абонентских номеров. Впервые в Ульяновске начнет работу новый коммутатор от известной европейской фирмы «Siemens» с совершенно новой версией программного обеспечения SR-10, что позволит оперативно внедрять GPRS, улучшить сервисное обслуживание абонентов и вводить новые услуги. Такая большая емкость коммутатора компании просто необходима, потому что наши мощности и ресурсы сейчас востребованы.
В августе будет запущено оборудование компании «Ericsson» для продвижения передовых GPRS, MMS и WAP-сервисов.
Заслуженной популярностью пользуются справочная система «Call-центр» и универсальная система самообслуживания абонентов «Навигатор», количество услуг которой вскоре будет увеличено.
Введен в эксплуатацию отдельный СМС-центр для популярного тарифного плана «Апельсин».
При этом все оборудование компании «Ульяновск-GSM» находится в прекрасном техническом состоянии и соответствует нормам, предъявляемым к отрасли мобильной связи.
Потребность в сотовой связи в Ульяновске есть. Связь будет развиваться. Количество услуг будет увеличиваться. «Ульяновск-GSM» есть куда расти!»
www.ul-gsm.ru
Предложения на день публ.
Лицензия 11830 Минсвязи РФ.
На правах рекламы.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz