UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 5 июня 2004 года №81-82



Новые возможности мобильного


К хорошему привыкаешь быстро. Если еще недавно сотовый телефон был в диковинку и символом высокого статуса, то теперь его популярность и уровень цен достигли такого уровня, что мобильниками пользуются даже школьники. Стоимость переговоров внутри сети снижена до минимума, средняя цена за минуту звонка на городской номер - около трех рублей. Хочешь позвонить друзьям в другой город - пожалуйста! Правда, эта услуга пока обходится дороговато... Но неужели это все возможности мобильной связи, или мы можем получить больше, тратя при этом меньше? Как значительно сократить расходы и при этом общаться по межгороду? Именно такую услугу - возможность пользоваться IP-телефонией с мобильного телефона - предоставляет ульяновцам система связи ДжиннТелЭкон. При этом совершенно не важно, к какому оператору сотовой связи подключен ваш мобильный телефон. IP-телефония с мобильного - это возможность пользоваться междугородной и международной связью по экономичным тарифам! Арифметика проста: к примеру, стоимость одной минуты разговора с Москвой с мобильного телефона обходится в 11 рублей, умножаем на пять минут - получается 55 рублей. Дорого? А если звонить с помощью системы связи ДжиннТелЭкон? Производим те же вычисления: звонок по городу - три рубля, плюс тариф до Москвы - 2,31, умножаем на пять минут - 26,55 за разговор.
Это дешевле более чем в два раза! По этой же схеме звонок в США обойдется в 30,40 рублей вместо 440 рублей - экономия возрастает в несколько раз! Добавьте к этому посекундную тарификацию междугородного звонка с первой секунды разговора с сохранением всех преимуществ мобильности, и общение становится приятным и не обременительным для состояния вашего счета.
К плюсам относится и то, что со счета мобильного за звонок в любую точку мира спишется только цена звонка по Ульяновску! Междугородный звонок оплачивается отдельно.
Уже имея номер мобильного, Вы подходите в любой салон DIXIS и абсолютно бесплатно заключаете договор на обслуживание своего номера либо покупаете карточку. IP-телефония с мобильного - это не только удобно и дешево, но к тому же очень модно!
Ждем Вас по адресам: ул. Гончарова, 13 ул. Гончарова,21 ул. Пушкарева, 8а ул. Камышинская, 19 ул. Камышинская, 12а ул. Рябикова, 70 пр. Гая,59 ул. Луначарского, 1 пр. Ульяновский, 14 пр. Ульяновский, 6 ул. 40 лет Октября, 31а ул. Врача Михайлова, 32 Справочно-информационная служба: 66-15-62 (круглосуточно) ДжиннТелЭкон сделаем мир доступным!
Предложения - на день публикации. На правах рекламы.
Лиц. 24477, 24478 от 15.12.2002 г. Мин. связи и информатизации РФ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz