UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 6 апреля 2004 года №50



В мае пройдет музейный фестиваль


16 мая 2004 года в Ульяновске, в Музее-мемориале В.И.Ленина и на прилегающей к нему территории, пройдет IV музейный фестиваль «Культурные ресурсы Ульяновской области и туризм».
Главные цели фестиваля - создание на базе Музея-мемориала В.И. Ленина «Карты культурных и туристических ресурсов Ульяновской области», рекламно-информационного центра, содействующего развитию туризма на региональном уровне, продвижению края как перспективного и социально-привлекательного туристического региона на российском и международном рынках, гостеприимного, надежного и ответственного партнера.
В рамках фестиваля планируются: презентация новых туристических маршрутов, различных социокультурных проектов, круглый стол, тренинг, мастер-классы, музейный вернисаж, детский блок «Играй вместе с нами», музыкальный марафон и т.д. На фестиваль приглашают всех, кто желает представить свои инновационные, художественные, технические, социальные и другие проекты, в том числе туристические компании.
Дипломами и призами будут отмечены: «Лучший инновационный проект в области туризма», «Лучший Интернет-сайт в области туризма и культурных ресурсов», «Лучший каталог в области туризма», «Лучший благотворительный проект в области туризма», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший проект за развитие внутреннего туризма».
Присылайте заявки на участие в фестивале в Музей-мемориал В.И. Ленина по адресу: пл. 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, 1. В заявке укажите: наименование организации (или Ф.И.О. для частных лиц), адрес, контактный телефон (факс, электронную почту), краткое описание идеи проекта, указание необходимого размера территории или оборудования.
Справки по телефонам: 44-19-04, 44-19-41, факс (8422) 44-24-78.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz