UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 1 ноября 2003 года №164-165



Даже очко не дается


Ульяновская "Волга" провалила розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом. Как и в финале чемпионата страны по ринк-бенди, ульяновцы не смогли набрать в ходе турнира ни одного очка. Уступили даже новичку высшей лиги из Питера.
График игр в Красногорске был сверхплотным: турнир прошел с опозданием, поэтому каждая команда за двое суток проводила аж по три матча. Правда, продолжительность встреч сократили: два тайма по 30 минут.
После поражения от хабаровчан - 0:6 "Волга" уступила и нижегородскому "Старту" - 2:3. У победителей все три мяча забил Агапов, в нашей команде отличились Уфандеев и Вавилов. В этом поединке в составе "Волги" дебютировал бывший голкипер казанской "Ракеты" Дмитрий Сергеев.
Завершали выступления наши хоккеисты матчем с дебютантом высшей лиги - клубом "БСК" (С.-Петербург). Соперник имел одно очко и для выхода в следующий этап Кубка мог сыграть с волжанами вничью. Но "БСК" победил - 4:1. К началу второго тайма питерцы вели - 3:0, после чего борьба на поле практически прекратилась. Улазов, правда, размочил счет, но в ответной атаке "БСК" вновь увеличил разницу.
Положение команд в группе: "СКА-Нефтяник" - 7 очков, "Старт" - 6, "БСК" - 4, "Волга" - 0.
В начале ноября состоятся групповые турниры второго этапа Кубка России. В Архангельске борьбу поведут "Водник", "Старт" (Н.Новгород), "Родина" (Киров), "Строитель" (Сыктывкар). В Красногорске - "Зоркий", "Ракета" (Казань), "Уральский трубник" (Первоуральск), "БСК" (С.-Петербург). В Красноярске - "Енисей", "Металлург" (Братск), "Сибскана" (Иркутск), "СКА-Забайкалец" (Чита). В Кемерово - "Кузбасс", "СКА-Нефтяник" (Хабаровск), "Маяк" (Краснотурьинск), "Сибсельмаш" (Новотроицк).
Игры за путевки в четвертьфинал пройдут в два круга.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz