UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 15 мая 2003 года №69



Скажи мне, какая у тебя машина...


Стало банальным утверждение, что домашние животные cо временем начинают походить на своих хозяев. Не менее верно это правило и по отношению к владельцам автомобилей. Человек выбирает машину под себя - и характер человека в чем-то сходится с характеристиками авто. Голливудские "звезды" - не исключение.
Пирс Броснан сделал еще один шаг, чтобы окончательно слиться со своим героем - агентом 007. Скоро он поменяет свой роскошный "Porsche" (на фото) на не менее роскошный "Aston Martin V12 Vanquish", идентичный тому, на котором ездил Джеймс Бонд в "Умри, но не сейчас". Производители сказали, что по просьбе актера они за 160 тысяч фунтов стерлингов полностью повторили киношный вариант, за исключением катапультирующегося сиденья, ракет и пулеметов. Автомобиль вышел тиражом всего лишь в 300 экземпляров. Свой экземпляр Броснан попросил доставить домой, в Малибу.
За что любит свой "Mercedes SL500" Бритни Спирс? "Он красивый, такой белый, с откидывающимся верхом и с обалденной стереосистемой". К сожалению, из-за постоянных разъездов ей нечасто удается поуправлять машиной. Но уж если Бритни остается дома, то для нее нет лучшего бегства от суетного мира, чем за рулем авто.
На второй день после покупки "Aston Martin V12 Vanquish" Хью Грант обнаружил на багажнике огромную вмятину. Ремонт оценили в стоимость недорогого автомобиля. Друзья Гранта рассказывают: "Машина - это его гордость и радость... Когда Хью обнаружил массивную вмятину, мы думали, он лишится рассудка". Происхождение вмятины осталось загадкой.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz