Вторник 25 марта 2003 года №43

"Витязя" смешали с грязью

Снегопад в Анапе затрудняет тренировки футболистов димитровградской "Лады-СОК", находящейся на сборах. На контрольный матч черемшанцы выехали в Крымск, а там - дожди... Поединок с местным клубом "Витязь" прошел по колено в грязи, но завершился крупной победой "Лады".
Открыл счет в матче Антонов, точно пробивший головой из штрафной площади. Через несколько минут он же удвоил результат, хлестко ударив метров с 20-ти. Под занавес первого тайма Антонов мог стать автором хет-трика, но его удар в упор отразил вратарь. На добивание подоспел Жириков - 3:0.
После перерыва "Лада" продолжила натиск и Жириков, а затем Ильдутов довели счет до - 5:0. Еще несколько раз хозяев от неприятностей спасло раскисшее поле: мяч застревал у линии ворот.