UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 13 марта 2003 года №36



Советы специалиста


- На моем "ИЖе" стоят безумные колеса 185/75R13. Подскажите, какие можно использовать диски 14 размера? И вообще, от чего на "ИЖе" диски - от "классики" или "восьмые"? Какой искать вылет диска?
- Автомобили "ИЖ-2126-01" (4x4) комплектуются колесами 50-13' с вылетом 40 мм производства ОАО "ИЖ-Авто". В настоящее время производится подготовка производства для комплектации автомобилей 4x4 колесами 50-14'.
***
- Включено ли заднее стекло с обогревом в штатную комплектацию "ИЖ-2126"?
- Предусмотрено два варианта комплектации автомобиля "ИЖ-2126" задними стеклами - с электрообогревом и без него.
***
- В моей машине зимой очень холодно. Двигатель прогревается, радиатор отопителя горячий, электродвигатель работает, но воздух из дефлектора еле поступает. Бардачок между тем греется, словно духовка. Как заставить отопитель работать?
- Недостаточное поступление горячего воздуха из дефлекторов часто объясняют неплотностями стыков центрального воздуховода, через которые часть горячего воздуха выходит под панель приборов, нагревая вещевой ящик. Чтобы улучшить работу отопителя, снимите панель приборов и при необходимости устраните неплотности в стыках воздушного тракта - от центрального воздуховода к патрубкам и дефлекторам. Удобнее всего это сделать с помощью кусочков поролона.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz