UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 15 июля 2003 года №102



На стеклянной террасе вблизи конопляника...


В Димитровграде объявлены два регулярных конкурса, призванные улучшить внешний вид города. Для владельцев частных жилых домов - "Лучший палисадник". Для жителей многоэтажек - "Лучший балкон, лоджия".
Если оконные переплеты, балконные двери и сам балкон выдержаны в одной цветовой гамме, если проявлено творчество и ноу-хау при оформлении, если лоджия утопает в экзотической (и не только) зелени, то хозяин квартиры может претендовать на приз.
Владелец дома отхватит для своего палисадника звание "лучший", если элементы фасада имеют опрятный вид, цветы и другие зеленые насаждения многочисленны, ухоженны и необычны, а прилегающая территория содержится в чистоте и (особенно важно) в надлежащем противопожарном состоянии. Всякая добрая инициатива в оформлении лица дома тоже приветствуется.
Итоги конкурсов на лучшие балкон и палисадник обещано подводить два раза в год - летом и осенью. Победителей наградят ценными подарками и грамотами. Только сначала нужно дать заявку на участие в горадминистрации.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz