UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 20 декабря 2003 года №190-191



Кругом четыре


Вспомним, что 2004-й - четвертый год от начала новой эпохи, нового тысячелетия и столетия. Атрибутика "четверки" должна присутствовать в композиционном оформлении новогоднего пространства - четыре вазы на столе, четыре разноцветных украшения в углах комнаты, украшенные ножки праздничного стола.
На новогоднем столе должно быть все, чем любит полакомиться Обезьяна: фрукты и обязательно бананы, фирменным блюдом будет мясо или рыба, запеченные с овощами и фруктами, а на закуску подойдут банан в беконе, кубинский салат из дичи (вареное мясо - дичь или курица без костей, апельсины, яблоки, майонез, сок лимона, соль) или африканский салат (бананы, изюм, кокосовый орех, постная ветчина, сливки, лимон, листья салата). Смешение кулинарных стилей в новогоднюю ночь приветствуется, ведь Обезьяна во время трапезы любит пошалить. Неплохо будет украсить стол фигуркой симпатичной деревянной обезьянки.
В одежде следует учесть астрологические предпочтения Деревянной Обезьяны и Венеры. Стихию Дерева символизируют синий или зеленый цвета. Венера также любит зеленый цвет, а еще розовый, салатный и голубой, все пастельные тона и оттенки. Таким образом, рекомендуется широкая цветовая гамма, исключаются только черный и белый цвета.
Дамам подойдут легкие газовые шарфики и разноцветные перья, обилие косметики и украшений, мужчинам - неформальный стиль в одежде. Все подарки нужно не положить под елочку, но подвесить на нее, чтобы, подобно обезьяне, мы могли доставать их с веток. И, как известно, наша дальняя родственница обожает корчить рожи, поэтому лучшим украшением новогоднего карнавала станут маски и, конечно, атмосфера легкого, всепоглощающего веселья.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz