UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 17 апреля 2003 года №56



Расскажут про Ленина


К 133-й годовщине со дня рождения нашего земляка Владимира Ульянова (Ленина) Музей-мемориал и общественная организация "За правду о В.И.Ленине и нашей истории" подготовили большую программу самых разных мероприятий.
Для начала, 19 апреля, будет проведен субботник в том доме, где жила известная семья, и в их саду. В сам день рождения будут возложены цветы к памятнику на площади В.И.Ленина, а вечером в Мемцентре состоится торжественное собрание и концерт.
С 19 по 22 апреля, в 11.00, будут демонстрироваться на большом экране хроникально-документальные фильмы, запланированы выставки, экскурсии и встречи, знакомство с новыми подлинными документами и музейными экспонатами. Не забыли о детях. В квартире-музее 22 апреля пройдет утренник для воспитанников детских садов, а в торжественном зале Мемориала детей постарше, тех, кто пожелает, примут в пионеры.
22 апреля посещение Музея-мемориала и других ленинских музеев бесплатное. По заявкам сотрудники музеев могут выступить в трудовых и учебных коллективах.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz