UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 29 октября 2002 года №161



Щедрые "рыжие ёлки" СМАРТС
Каждый выходной в театре драмы компания проводит шоу с раздачей призов


СМАРТС-GSM ожидает подключения 500-тысячного абонента в объединенной региональной сети. По прогнозам, это событие должно произойти в ноябре. А ожидание полумиллионного рубежа для всех абонентов СМАРТС должно превратиться в настоящий праздник, который продлится целый месяц и где будут разыграны 100 тысяч призов. Увенчают розыгрыш суперпризы - путевка в Париж и автомобиль "ВАЗ-2110". Старт праздничному марафону был дан в прошедшую субботу: в холле театра драмы состоялась акция "Рыжие елки", где абонентов СМАРТС-GSM засыпали подарками.
Компания СМАРТС придумала новый праздник - "Рыжие елки", на котором будет разыгрываться примерно столько призов, сколько иголок на елке. А коль уже праздник осенний, то и его героине создали фантастический образ в любимом цвете осени.
Субботний праздник "Рыжих елок" оказался способным не только поднять настроение абонентов сети СМАРТС, но и соблазнить каждого из них стать более активным пользователем, что автоматически увеличивает шансы выиграть один из многочисленных заготовленных подарков. Пользователи информационной системы "Метро" за один час получили 17 призов, обладатели карт "Экспресс-оплата" - 20. Электронный лототрон автоматически выбирал номер сотового телефона счастливчика, до него тут же дозванивался симпатичный ведущий шоу и объявлял о выигрыше. К концу розыгрыша в театр драмы со всех концов города начали съезжаться обладатели призов. Счастливчики обнаруживались и среди присутствовавших в зале. Те же, кто не смог приехать, могли получить подарок позже в главном офисе СМАРТС. В ходе акции "Рыжие елки" абонентам мобильной связи вручили два сотовых телефона, карты "Экспресс-оплата" номиналом 300, 500, 1000 рублей, эксклюзивное шампанское "Рыжие елки", журналы "Mobile news", пригласительные билеты в КРК "Искра" на финальный розыгрыш, фирменные сувениры.
Шоу с раздачей призов "Рыжие елки" в театре драмы будут проходить впредь каждую неделю по выходным дням: 3, 9, 16, 23 ноября. Любой желающий может стать гостем, свидетелем или общественным наблюдателем розыгрыша и зафиксировать честность и беспристрастность проведения розыгрышей. Участниками могут быть абоненты, использовавшие карты "Экспресс-оплата" в течение недели перед розыгрышем. На использованной карте следует написать номер своего сотового телефона и опустить ее в один из специальных контейнеров, установленных в абонентских отделах. Чем активнее используются карты, тем больше вероятность выигрыша. В субботу, например, один из обладателей экспресс-карты выиграл сразу два приза, поскольку бросил в контейнер одновременно несколько использованных карт.
Участниками еженедельного розыгрыша для пользователей информационной системы "Метро" могут быть абоненты, отправившие платные запросы в "Метро" также в течение недели перед розыгрышем. Активность здесь тоже увеличивает шансы выиграть. Для пользователей "Метро" суперпризом в финальном розыгрыше станет путевка на Новый год в Париж.
В финальном розыгрыше суперпризов могут участвовать все пользователи СМАРТС-GSM, обратившиеся в абонентский отдел на ул.Гончарова, 52 и заявившие о своем желании выиграть автомобиль. Купоны участника розыгрыша выдаются до 16 ноября. Его необходимо заполнить и опустить в контейнер "Суперприз" в центральном абонентском отделе на Гончарова, 52.
Правила гласят, что купон участника розыгрыша можно получить в том случае, если остаток на лицевом счете в момент получения купона составляет не меньше 100 рублей. После того как абонент станет участником розыгрыша, ему необходимо сохранять положительный остаток на счете не менее 100 рублей в течение всей акции до окончания финального розыгрыша. В противном случае, даже став победителем, можно остаться лишь с утешительным призом.
В случае если на лицевом счете зарегистрировано несколько абонентских номеров, то можно получить купон участника на каждый номер. В этом случае сумма необходимого минимального остатка на счете умножается на количество взятых купонов.
Финальный розыгрыш суперпризов состоится 30 ноября в культурно-развлекательном комплексе "Искра".
Алла РОМАНОВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz