UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 16 ноября 2002 года №169-170



Газета помогла найти лампу


Неделю назад "СК" опубликовал статью о Татьяне Блиновой, которая из своей квартиры сделала самый настоящий приют для бездомных животных.
Женщина так привязалась к четвероногим друзьям, что уже не может им не помогать, поэтому подбирает всех брошеных собак и кошек. За 5 лет через ее руки прошло более 700 различных домашних животных. Да и сейчас в ее квартире обитает около 20 питомцев.
Но вот случилась беда. В квартире-приюте поселилась чумка, от которой можно избавиться лишь с помощью кварцевой лампы. Татьяна Блинова через "СК" обратилась к ульяновцам с просьбой помочь ей.
Признаться, многие тогда думали, что на ее просьбу никто не откликнется. Но оказалось, что в нашем городе есть добрые и внимательные люди, готовые помочь человеку в трудную минуту. Один из них, буквально перед праздниками, принес свою кварцевую лампу в редакцию. Представиться мужчина отказался, сказал лишь, что большой любитель собак, и просил обязательно передать лампу в подарок Татьяне Блиновой.
Мы выполнили просьбу и позавчера кварцевую лампу вручили хозяйке приюта. Татьяна была очень тронута и слезно благодарила за помощь.
Арсений Королев.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz