UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 2 ноября 2002 года №163-164



Обманутый муж покончил с собой в милиции


В Карсунском РОВД житель села Сосновка зарезал сам себя ножом. По предварительным данным облпрокуратуры, во вторник утром Р. был вызван в уголовный розыск для беседы по уголовному делу об убийстве его односельчанина. В том же кабинете находились женщина и 16-летний мальчик, которые давали показания по другому преступлению. Когда оперативники вышли, присутствующие в комнате заметили в поведении Р. некоторое беспокойство, он начал вслух высказывать мысль о немедленном самоубийстве. Женщина выбежала из кабинета за милиционерами. Когда они вернулись, то увидели мужчину уже с ножом в сердце. Холодное оружие он принес с собой, вонзил его себе трижды. Самоубийца умер по дороге в больницу.
Официально Р. не был признан подозреваемым или обвиняемым по делу об убийстве односельчанина П., чей труп с черепно-мозговой травмой нашли в понедельник неподалеку от дома. Это убийство в Сосновке повергло всех в шок, так как убитый П. пользовался глубоким уважением. Люди даже готовы были устроить самосуд, попадись убийца в их руки.
По слухам, убитый при жизни ухаживал за супругой Р., был ее любовником. В милиции предположили, что убийцей мог быть ревнивый муж-рогоносец, поэтому его и вызвали на беседу. Причем во второй раз. Первые показания не совпадали с показаниями его супруги.
Прокуратурой Карсунского района возбуждено уголовное дело, в рамках которого выяснятся истинные мотивы самоубийства.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz