UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 29 июня 2002 года №91-92



Волейболисты забыли о мяче


Второй двухметровый игрок появился в межсезонье в волейбольной команде "Симбирск" (бывшее "Торпедо-УАЗ") и стал теперь самым высоким. Компанию Андрею Суздалеву, рост которого 202 см, составил Дмитрий Козлов (205 см).
- Козлов, а также Алексей Дементьев и Олег Макаров пришли к нам из группы подготовки, - рассказал главный тренер "Симбирска" Владимир Корнилов. - Ребята выступали в прошлом году в чемпионате области, для серьезного волейбола пока сыроваты. Надеюсь, что во время подготовительного периода они подтянутся к игрокам основного состава. Ведется поиск и других волейболистов для усиления командной игры. Требуются еще один разыгрывающий и крайний нападающий.
Сейчас "Симбирск" продолжает подготовку к очередному сезону. Волейболисты ежедневно проводят двухразовые тренировки, причем на них совершенно не работают с... мячом.
- Я умышленно пошел на такой шаг, - говорит Корнилов. - На данном этапе ребята не должны думать об игре, их задача - закладывать основу общефизической подготовки. Игровые связи наладим позже.
В Ульяновске волейболисты пробудут до конца этой недели. Затем отправятся на побережье Черного моря, где проведут недельный тренировочный сбор. А в июле стартуют в чемпионате России среди профсоюзных команд. Год назад на этих соревнованиях ульяновцы завоевали "серебро".


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz