UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 29 июня 2002 года №91-92



Точный удар
с Московского шоссе


Третья сборная чемпионата мира по футболу станет известна сегодня, чемпион - завтра. А победители нашего футбольного конкурса-прогноза, который "Симбирский курьер" проводил вместе с магазином "Телепорт" (ул.Л.Толстого, 38) уже определены.
Напомним, вопросы конкурса "Точный удар" были опубликованы в "СК" на старте чемпионата мира - 1 июня. За прошедший месяц все мы успели вдоволь наболеться, наблюдая за матчами лучших сборных планеты, пережить провал российской сборной, насладиться мастерством "звезд" мирового футбола. И затаить дыхание перед двумя решающими поединками. А ваши письма с ответами, дорогие читатели, постепенно скапливались в редакции и ждали своего часа. Вчера итоги "Точного удара" подведены.
Участникам предстояло угадать, как расположатся команды в группах Н и С, сколько мячей в групповых турнирах забьют сборные России и Бразилии. Правильно на все четыре вопроса не ответил никто! Камнем преткновения стали места в нашей группе Н. Только четыре читателя сразу не верили в выход сборной России в 1/8 финала - все остальные надеялись на это. Как же российская команда подвела своих поклонников!.. Однако даже четверка неверующих не смогла расставить правильно команды в группе Н. Зато группа С оказалась очень предсказуемой - большинство верных ответов дано именно на второй вопрос. Мало кто ожидал такой результативной игры от бразильцев на первом этапе: количество забитых тетракампеонами мячей угадали только двое участников конкурса.
Лишь на одном купоне мы обнаружили верные ответы на три вопроса. Шесть человек справились с двумя заданиями. Но к жеребьевке нам прибегать не пришлось. Если вы помните, при равенстве правильных ответов преимущество в нашем конкурсе получал тот, кто отправил свое послание раньше (по почтовому штемпелю). Этот фактор и стал решающим.
Итак, называем победителей.
Первый приз - радиоприемник с будильником - получит В.В.Черешко (или Черемко) с Московского шоссе, 73. К сожалению, Ваша фамилия написана на купоне не совсем разборчиво, а дозвониться Вам мы вчера так и не смогли. Все уточним при встрече.
Второй приз - электрочайник - достается Кузину Юрию Анатольевичу с ул. 40 лет Комсомола, 41.
Третий приз - аудиоплейер - будет вручен Скворцову Максиму Владимировичу с ул.Промышленной, 38.
Свои призы вы сможете получить после 3 июля в редакции (ул.Гончарова, 4), в рекламном отделе. Обязательно возьмите с собой паспорт. Телефоны для справок: 41-12-13 (реклама), 41-14-00 (отдел новостей).
Остальным участникам спасибо за игру. Пусть вам повезет в другой раз!


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz