UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 17 января 2002 года №7



Мулловка отдувается за всю область


Мулловский "Текстильщик" оказался единственным представителем Ульяновской области, завоевавшим путевку на финал первенства России по хоккею с мячом. Успеха наша команда добилась в родном городе, заняв третье, призовое, место в отборочном турнире юниоров 1985 г.р. В семи матчах подопечные Леонида Куклина и Владимира Кузьмина одержали пять побед, причем две из них - с разгромным счетом. Так, воткинское "Знамя" уступило "Текстильщику" - 1:13, а уфимская "Юность" - 0:11. Уступили команде хозяев также кировская "Родина" - 1:2, уральская ОСДЮШОР - 0:1 и архангельский "Водник" - 0:4. Лишь карпинскому "Спутнику" и нижегородскому "Нижегородцу" удалось огорчить мулловских сверстников, победив их с одинаковым счетом - 3:2. В итоге именно эти две команды, наряду с "Текстильщиком", получили право сыграть в финальном турнире.
Вот на каких позициях финишировали все участники мулловского турнира: "Спутник" - 18 очков, "Нижегородец" - 16, "Текстильщик" - 15, "Родина" - 15, "Водник" - 10, ОСДЮШОР - 6, "Знамя" - 3, "Юность" - 0.
А вот два состава ульяновской "Волги" неудачно выступили в зональных турнирах, состоявшихся на днях в Казани и Боровичах. В столице Татарстана, где состязались юниоры 1984 г.р., наша команда финишировала четвертой, в то время как путевок в финальный турнир разыгрывалось три. Свое единственное очковое приобретение "Волга" сделала во втором туре, когда победила "Север" (Архангельская область) - 5:0. Во всех остальных матчах ульяновцы уступили: казанской "Ракете" - 1:4 и 2:4, "Северу" - 1:2, нижегородскому "Нижегородцу" - 1:7 и 2:4. Также четвертое место заняли хоккеисты "Волги" 1986 г.р., выступавшие в Боровичах.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz