UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 31 декабря 2002 года №194



Успеха вам и добра!


В адрес редакции "СК" и наших читателей пришло очень много поздравлений с Новым годом. От крупнейших заводов города и области, фирм, компаний, госучреждений. Мы с удовольствием назвали бы всех их на своих страницах, но знаем, что с этим есть проблемы. Как сказал однажды вице-губернатор Дмитрий Пиорунский, похвала "Симбирского курьера" равносильна контрольному выстрелу в голову. Так смотрит на нашу газету (а точнее, на свое отношение к ней) власть, поэтому перечислять всех наших друзей мы ради них самих не будем. Упомянем только тех, кому гнев недоброжелателей "СК" ничем не грозит.
С Новым годом и Рождеством нас и наших читателей поздравили председатель Госдумы России Геннадий Селезнев, Генеральное консульство Германии в РФ, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Александр Иванов, областное управление Министерства по налогам и сборам, мэрия города Ульяновска, депутат Государственной Думы Вадим Орлов, генеральные директора автозавода и механического завода Виктор Клочай и Вячеслав Абанин и другие.
Примите нашу признательность за ваши добрые слова. Мы, в свою очередь, поздравляем с Новым годом и Рождеством, для кого это праздник, вас, коллективы ваших предприятий и учреждений, всех читателей "СК". Желаем всего самого доброго, успехов, тепла и мира в домах и семьях! Поздравляем также наших партнеров по изданию и распространению газеты! Пусть у вас, как и у всех ульяновцев, все будет хорошо, а сами вы и ваши близкие будете здоровы и счастливы! С Новым годом!
С уважением, редакция "СК".


[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz