UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 28 декабря 2002 года №192-193



Огорчила власть


Геннадий Григорьевич, пенсионер: - Огорчила в 2002 году наша власть, потому что не оправдала надежд. Огорчили так называемые реформы ЖКХ, которые на деле оказались совсем не реформами, а банальным повышением цен за услуги, которые стали еще более низкого качества. Сейчас горожане замерзают, и никому до этого дела нет. Повода хоть за что-нибудь порадоваться тоже нет.
Подписчик "СК", Железнодорожный район:
- Больше всего меня огорчает неспособность городских и областных властей стабилизировать ситуацию с водой и отоплением. А обрадовали труженики села, потому что, несмотря на все трудности, смогли вырастить хороший урожай. Молодцы!
Юрий, офицер в отставке:
- Больше всего огорчило, что и в этом году не оправдались надежды ульяновцев на улучшение жизни. Люди нищают, замерзают, голодают.
Огорчает то, что отдельным политикам вновь удалось обмануть избирателей и жировать за счет детей и стариков. Радует то, что в Законодательном Собрании области у нас все-таки патриоты есть. Хоть их и немного. Есть надежда, что здоровые силы в городе и области преодолеют трудности.
Раиса Дмитриевна Ширко:
- Мой сын инвалид, и у нас очень остро стоит квартирный вопрос. В этом году мы попали на прием к губернатору Шаманову. Выслушав наши проблемы, он обещал их решить. Более того - это обещание было потом озвучено и по радио, и по телевидению. Только оно до сих пор не выполнено. Вероятно, губернатор забыл о своих словах. Так что огорчает обман. Есть вещи, которые и порадовали, - благодаря бывшему заместителю губернатора Ильинскому нам с сыном выделили прекрасную стиральную машину-"автомат". Жаль, что это доброе дело принципиально наших проблем не решило.
Накип Ибрагимович:
- Ничего не порадовало в этом году. Огорчили - наши власти, их неспособность справиться с проблемами. Народ довели до предела. Никто не защитил нас, никому мы не нужны. Сейчас холод в квартирах, не за горами время, когда будем голодать.
Шебукова Елена Ивановна:
- Хочется надеяться, что следующий год будет лучше, но надежд на это мало. А огорчает, во-первых, то, что инвалидам перестали давать бесплатные лекарства. Я инвалид, пенсия у меня - 1290 рублей, а лекарства нужно принимать каждый день. Я пыталась этот вопрос задать Путину. Ответа, конечно, не получила. Огорчает холод в квартире, отключение горячей воды в Заволжье. Очень огорчает, что собираются поднимать цены на электроэнергию.
Галина Николаевна Логинова:
- Больше всего меня огорчает одиночество. Особенно - одиночество в холодной квартире. Власти все сделали для того, чтобы не слышать и не видеть одинокого человека.
Записала Татьяна ЗАХАРЫЧЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz