UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 28 декабря 2002 года №192-193



А есть ли контракты?


Не успела российская футбольная общественность с недоумением проводить опального Дмитрия Сычева во французский "Олимпик", как раздался голос из киевского "Динамо", удивленного больше всех. В украинском клубе, давшем возможность Сычеву недавно потренироваться на своей базе, оказывается, не просто ждали футболиста к себе (об этом писали СМИ). Контракт на пять лет был с нападающим якобы уже подписан, но из-за деликатности ситуации факт этот скрывался. Теперь же "Динамо" ждать нечего.
По сообщению пресс-службы ФК "Динамо" (Киев), личный контракт Сычева с клубом должен был вступить в силу после окончания срока дисквалификации футболиста РФС - 5 января. По просьбе Дмитрия ему даже выплатили определенный аванс. Но после сообщений об отъезде игрока в Марсель в Киев пришел факс от Сычева об отзыве контракта с "Динамо". Тут уж украинцы решили все предать гласности: проинформировали "Олимпик" и собираются представить в РФС и ФИФА копию контракта с Сычевым.
Щекотливость ситуации в том, что на следующий день некоторые российские СМИ распространили слова отца футболиста о том, что Дима никакого контракта в Киеве не подписывал и никаких подъемных не получал. Так кто же врет? А "Динамо" (Киев) сейчас бодается с российским футболом еще за троих игроков. Киевляне Дмитрулин, Несмачный и Ващук хотят подписать контракты с московским "Спартаком". Ващук якобы это даже сделал. Но украинская сторона утверждает, что у всех имеются соглашения с "Динамо".
А у Сычева, по последним сообщениям информагентств, марсельские медики обнаружили проблемы со здоровьем, особенно с почками, и говорят руководству клуба, что зря они покупают русского. Как все запущено.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz