UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 10 декабря 2002 года №183



Казакова испугал только мороз


Полторы тысячи долларов заработал в минувшие выходные димитровградский боксер Сергей Казаков за победу на международном турнире нефтяных стран в Нижневартовске.
- В категории до 48 кг я выиграл без особых проблем, - рассказал Казаков корреспонденту "СК". - Первый мой соперник - латыш Соколов - весь бой провел в глухой обороне, и хотя я давал ему возможность атаковать, он этого не делал, словно опасался оказаться в нокауте. В итоге поединок завершился со счетом - 14:1. Еще более убедительно я выиграл в полуфинале у Ананьина из Иркутска. Сергей - боксер достаточно опытный, в прошлом году бился со мной в финале чемпионата России. Он попытался навязить мне свою тактику, постоянно лез вперед, стараясь атаковать сериями. Но у него ничего не вышло. Контратакуя, я наносил точные удары гораздо чаще, а в последнем раунде Ананьин совсем расклеился и проиграл - 6:30.
Наибольшее сопротивление оказал мне в финале нижневартовец Махинин. Он постарался ошеломить меня стартовым штурмом. Пришлось охлаждать его пыл. К финальному гонгу мое преимущество достигло десяти очков.
Испугался Казаков в Нижневартовске только одного - мороза.
- Холод на улице стоял жуткий, - говорит Сергей. - В день нашего прилета в Нижневартовск температура воздуха была -41оС, затем похолодало еще больше. Я даже сфотографироваться на улице не сумел.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz