UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 8 августа 2002 года №114



Сегодня - решающие битвы


Градом голов отмечены два стартовых тура начавшегося позавчера в Ульяновске и Ишеевке финального турнира чемпионата Детской футбольной лиги (ДФЛ) среди юношей 1988 г.р. В восьми поединках мяч 56 раз влетал в сетки ворот, благодаря чему средняя результативность поднялась до семи голов за игру! К сожалению, в столь результативных футбольных баталиях пока не наблюдается высокой конкуренции между соперниками. Не зафиксировано ни одной ничьей, и всего лишь в одной встрече проигравшей команде удалось избежать разгрома.
В группе "А" безоговорочными лидерами являются наша "Волга" и махачкалинский "Связист". Ульяновцы начали турнир с крупной победы над "Энергией" (Нижневартовск) - 6:0, а вчера с таким же счетом одолели и белгородскую "Радугу". Дагестанские мальчишки обыграли этих же соперников еще крупнее. Во вторник "Связист" забил в ворота "Радуги" 12 безответных мячей, а вчера чуть меньше огорчил "Энергию" - 7:0. Сегодня лидеры сойдутся в очном поединке, чтобы определить победителя группы "А". Матч "Волга" - "Связист" начнется на ульяновском стадионе "Труд" в 10.00.
Два фаворита определились и в группе "Б". Это "Сибиряк" (Братск) и "Союз" (Владикавказ). Юные футболисты Братска в первой игре в упорной борьбе все же сломили сопротивление "Волны" (Дубна, Московская область) - 4:2, а вчера крупно победили вторую команду ульяновской "Волги" (составленную из мальчишек 1989 г.р.) - 5:0. Владикавказцы обыграли "Волгу" - 4:0, а от "Волны" "Союз" во вчерашней встрече оставил лишь брызги - 9:1. Сегодня в этой группе - также решающие встречи.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz