UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 23 апреля 2002 года №59



Жертву опознали без головы


Труп обезглавленной женщины был обнаружен в минувшую пятницу около поселка Силикатный Сенгилеевского района. На чудовищную находку наткнулся местный житель. Сотрудники милиции через час установили личность жертвы. Это 46-летняя Татьяна М., которую уже два дня искали родственники.
В ходе расследования преступления в поле зрения следователей прокуратуры в качестве подозреваемого попал некий 33-летний Алексей Д., когда-то встречавшийся с Татьяной. Он сказал, что в день исчезновения бывшей подруги находился дома, и все последующие дни тоже. Однако при проверке алиби оно не подтвердилось - жители поселка видели Алексея на улице. Во время обыска в его доме нашли испачканную кровью одежду и орудие убийства - нож, спрятанный под комодом. Под гнетом вещественных доказательств Алексей сознался в убийстве Татьяны, которая якобы вынудила его это сделать.
По словам подозреваемого, Татьяна подружилась с его новой подругой и перед ней стала порочить его честь. Алексей решил расставить все точки над i и вызвал обидчицу на беседу, в ходе которой Татьяна якобы стала кричать на него. Алексей не сдержался и несколько раз ткнул ее ножом, задев горло, отчего, как он рассказывал следователям, почему-то отлетела голова. Голову завернул в куртку жертвы и выбросил в мусорный контейнер. Ее, кстати, до сих пор ищут на полигоне мусора Сенгилеевского района.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz