UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 22 сентября 2001 года №142-143



В квартете лидеров "Волги" нет


На две четверки разделились участники финального турнира чемпионата Росии по ринк-бенди, стартовавшего в четверг в Первоуральске. "Ракета" (Казань), "СКА-Нефтяник" (Хабаровск), "Уральский трубник" (Первоуральск) и "Родина" (Киров) повели борьбу за призовые места. Остальные, в числе которых, увы, и ульяновская "Волга-УАЗ", исполняют роль поставщиков очков лидерам.
В Первоуральск наша команда отправилась практически в своем сильнейшем составе. Дома остались лишь простудившийся перед самым отъездом на Урал защитник Вадим Семкин, получивший перелом ребра на зональном турнире в Одинцове нападающий Алексей Художилов, а также вернувшийся недавно в "Волгу" полузащитник Дмитрий Филимонов. У последнего - перелом ноги, полученный во время футбольного матча. Зато на финальный турнир поехал другой старожил "Волги" - один из лидеров нашей обороны Николай Синьков.
В стартовом матче чемпионата ульяновцы встретились с хабаровским "СКА-Нефтяником". Раннее начало матча - 7 часов утра - сыграло на руку дальневосточникам, которые как раз в это время привыкли проводить свои домашние поединки. "Волга-УАЗ" не смогла оказать сопернику никакого сопротивления, проиграв - 2:12 (голы у нас забили Евдокимов и Макуненков). Затем ульяновцы уступили кировской "Родине" - 5:7 (Батов - 2, Евдокимов, Макуненков, Белов). Вчера "Волга-УАЗ" потерпела третье поражение подряд: местный "Уральский трубник" обыграл волжан - 7:2 (Макуненков - 2).
После трех туров без потерь в чемпионате идут "Ракета", "Уральский трубник" и "СКА-Нефтяник". На пятки тройке лидеров наступает кировская "Родина", которая после двух побед на старте сыграла вничью с "Агрохимом" - 4:4.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz