UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 6 ноября 2001 года №168



В составе "Волги" - двое новичков


9 ноября стартуют групповые турниры второго этапа Кубка России по хоккею с мячом. "Волга-УАЗ" на матчи в Архангельск, где она сыграет с "Водником", "Зорким" и Родиной", отправилась в минувшее воскресенье.
В матчах Кубка России цвета "Волги" будут защищать 17 игроков - Олег Шубин, Владимир Щепалин, Алексей Белов, Олег Батов, Андрей Макуненков, Сергей Евдокимов, Алексей Художилов, Денис Цыцаров, Вадим Семкин, Сергей Улазов, Равиль Сиразетдинов, Николай Синьков, Максим Фасхутдинов, Дмитрий Филимонов и Евгений Клюкин - уже играли на первом этапе. А для Алексея Фошина и Дмитрия Чикилева предстоящие баталии станут дебютными в составе "Волги-УАЗ". Бомбардир Фошин, как уже сообщал "СК", перешел в нашу команду из березниковского "Агрохима", хоккеист опытный. 16-летний полузащитник Чикилев - воспитанник ульяновского хоккея - прошлый сезон отыграл за юношеский состав "Волги". Другие новички в нашей команде могут появиться позднее. Так, ходят разговоры, что не прочь вернуться в "Волгу" защитник Денис Князев, последние четыре месяца находившийся на просмотре в казанской "Ракете". Не истекли пока сроки контрактов с "Волгой" у двух нападающих - Алексея Самойлова и Виталия Макарова.
Руководить действиями ульяновских хоккеистов в Архангельске будут тренер Сергей Агалаков и начальник команды Владимир Куров. Однако, по словам директора ХК "Волга-УАЗ" Вячеслава Дурманова, возможно, что уже в кубковых матчах на тренерском мостике вновь появится Юрий Гаврилов. Как известно, главный тренер "Волги" после сердечного приступа лежал в ульяновской областной больнице. Гаврилову был поставлен диагноз - стенокардия - и назначен курс лечения. Сейчас тренер проходит его в Нижнем Новгороде.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz