UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 31 июля 2001 года №112



От чемпионата до чемпионата теперь живут десантники


Закрытие чемпионата Вооруженных Сил по парашютному спорту прошло в торжественной обстановке на аэродроме в Белом Ключе. Правда, местные власти обделили своим вниманием столь важное для Вооруженных Сил РФ мероприятие. Тем не менее подведение итогов состоялось. Первое место, как и ожидалось, заняла сборная команда ВДВ, второе - спортсмены ВВС, третье - сухопутных войск.
Всем победителям вручили медали Федерации по парашютному спорту, а также призовые кубки. Кстати, ульяновский десантник, мастер спорта международного класса, старший прапорщик Андрей Финогенов, входивший в сборную ВДВ, занял в личном первенстве 2 место по одиночной акробатике. А в составе команды - первое место по групповой акробатике и точности приземления.
Соревнования прошли без ЧП. Участники отметили хорошую подготовку и организацию соревнований. "Такого уже не было 10 лет!", - сказал старший тренер национальной парашютной сборной России Владимир Миронов.
Теперь у ульяновских десантников на очереди чемпионат ВДВ по парашютному спорту, который откроется 13 августа. Открытие было перенесено из-за проходящих на этой неделе подмосковных соревнований, посвященных памяти погибших парашютистов. От нашей бригады в них примет участие Юнона Цачева.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz