UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 24 июля 2001 года №108



Идёт замена медкнижек


Пресс-служба Центра госсанэпиднадзора в г.Ульяновске сообщила , что 10 июля главным государственным санитарным врачом по г.Ульяновску вынесено постановление "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте на транспортные средства для перевозки пищевых продуктов".
В соответствии с постановлением в Ульяновске с 23 июля введены личные медицинские книжки (ЛМК) и санитарные паспорта на транспортные средства для перевозки пищевых продуктов (СП) нового образца, выдача которых осуществляется центрами Госсанэпиднадзора в г.Ульяновске и в Заволжском районе города.
Замена ЛМК старого образца осуществляется после обучения и аттестации лиц, подлежащих предварительным (при поступлении на работу) и периодическим обследованиям, замена СП - при продлении сроков их действия.
Результаты прохождения профилактических медицинских осмотров будут вноситься в ЛМК нового образца только посредством стандартных штампов под защитой специальных голограмм. Внесение результатов медицинских осмотров и гигиенической аттестации в ЛМК, не защищенные от замены страниц (на скрепках), запрещено.
При выявлении ЛМК с недостоверными результатами медицинских осмотров и гигиенической аттестации или недействительных СП будут применяться меры, предусмотренные законодательством РФ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz