UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 22 декабря 2001 года №192-193



Вместо шампанского - ключевая вода


Наступление года Лошади неизбежно приближается, озадачивая взрослых и детей новыми условиями знакомой игры: как и в чем встречать Новый год?
Астрологи обещают "темную лошадку", то есть по гороскопу она должна быть черного или синего цвета. Ее стихия вода, так что для астрологического животного подойдет и название "водная лошадь". В общем, почти морской конек. Поэтому при подготовке новогоднего стола рекомендуют отсюда и "танцевать".
Не пытайтесь задобрить символ года, уложив во главе стола сено и овес. Наша лошадь, поскольку она "водная", предпочитает морские и речные продукты. Готовьтесь выставить на угощение рыбу, кальмары, креветки, икру. Учитывая, что лошадь - вегетарианка, не усердствуйте в приготовлении мясных блюд, нажимайте на овощные и фруктовые салаты.
И совершенно неожиданная рекомендация от астрологов: этой новогодней ночью под бой курантов лучше поднять не традиционный бокал шампанского, а фужер с ключевой водой. С одной стороны - это прихоть лошади, с другой - возможность "смыть" все тяжести уходящего года.
Тосты придется поднимать преимущественно в стихотворной форме, чтобы польстить еще одной известной особе - Пегасу.
К новогоднему столу "темная лошадка" всех ждет в короткошерстных нарядах. Благо сейчас "стриженый" искусственный мех в продаже есть всех мастей: "под зебру", "серый в яблоках", коричневый. Фантазия может нарисовать самую изысканную модель - меховые юбки, жилеты, брюки, мини-платья. Кстати, в новом году актуально мини на грани неприличия. Это все относится к дамам. А мужчины свой любимый костюм могут украсить меховым галстуком, бабочкой или платочком в нагрудном кармане - лошадка оценит ваши старания. И несомненно, самую большую благосклонность окажет тем, кто бой курантов встретит в костюмах для скачек или "амазонках". Лошадь обожает все металлическое, так что стоит подумать, чем себя "подковать". Подойдет к наряду любая металлическая цепь, пряжка, брошь, серьги. А хитом следующего года станет металлизированная обувь.
Вы попадете в "яблочко", если появитесь в чем-то красном или белом. Эти цвета - фавориты моды следующего года. Кроме того, 2002-м управляет планета Марс, красная планета, диктующая свои условия, начиная с политики, заканчивая одеждой. Белый цвет, натуральные природные тона а-ля яичная скорлупа - также близки лошадям. Позаботьтесь о своей "гриве" - она должна быть "летящей", воздушной, яркой, пышной.
Лошадь любит табуны, сборища, развлечения. Поэтому уместно перед встречей Нового года сходить на спектакли, в концертные залы, подумать о путешествиях на рождественские каникулы. Предпочтительнее других поездки в южные страны.
Однако лошадь - большая индивидуалистка, поэтому лучше оставить "табун" и веселую компанию и к полуночи все же отправиться домой и встретить Новый год в кругу семьи. И не забудьте подарить любимым подковку на счастье.
Алсу ИДРИСОВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz