UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 8 декабря 2001 года №185-186



Первое поражение "Водника"


Сегодня матчем "Волга-УАЗ" - "Агрохим" (Березники) в Ульяновске откроется очередной хоккейный сезон. В среду "Волга" провела первую домашнюю тренировку под руководством нового наставника Евгения Манкоса. Несмотря на свои 60 лет, Евгений Георгиевич надел коньки и все занятие находился на льду вместе с игроками.
Приступили к тренировкам и два травмированных хоккеиста - вратарь Щепалин и полузащитник Белов. Но врачи не дают стопроцентной гарантии того, что Щепалин в ближайшее время сможет сыграть. Тренерский штаб нашей команды для подстраховки заявил третьего вратаря - Алексея Пронина из Мирного (об этом варианте мы уже писали).
Матч "Волга" - "Агрохим" начнется на стадионе "Труд" в 12 часов. На "Западе" сегодня отдыхает только "Водник", который в среду неожиданно потерпел поражение в Сыктывкаре от "Строителя" - 3:4. Хозяева открыли счет на 16-й минуте: Сюткин оказался один перед воротами "Водника" и спокойно переиграл голкипера. Однако гости к началу второго тайма благодаря голам Гапановича, Стука и Яровича вели - 3:1.
"Строитель" увеличил скорости, перехватил инициативу, и в середине второго тайма Котачев сократил разрыв в счете. Даже нереализованный Друговым пенальти не выбил хозяев из колеи. За свою настойчивость "Строитель" был вознагражден победой.
"Восток": "Кузбасс" - "Сибскана" - 6:0, "Сибсельмаш" - "СКА-Забайкалец" - 5:2, "Маяк" - "Енисей" - 2:4, "Юность" - "СКА-Нефтяник" - 0:4, "СКА-Свердловск" - "Металлург" - 2:2.
Положение команд: "Кузбасс" (Кемерово), "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - по 13 очков (после 5 матчей), "Енисей" (Красноярск) - 12 (4), "Металлург" (Братск) - 8 (4), "Саяны" (Абакан) - 7 (3), "Сибскана" (Иркутск) - 4 (4), "Маяк" (Краснотурьинск) - 3 (3), "СКА-Забайкалец" (Чита), "Сибсельмаш" (Новосибирск) - по 3 (5), "Юность" (Омск), "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - по 1 (5).


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz