UCOZ Реклама

Свежий номер...

суббота 25 августа 2001 года №126-127



Фантастические истории лета


Светлана Николаевна, учительница: - Я этим летом практически не отдыхала. Сад, ремонт, заготовки. Самая интересная история, произошедшая со мной, - это то, что я сделала ремонт, который тянулся последние три года. На это потратила все отпускные. Буду рада прочитать настоящие истории, произошедшие с кем-то другим на отдыхе.
Игорь Беляев, житель города:
- Год назад у меня пропала собака, Джим. Я уехал на неделю отдохнуть в Москву, а пса перепоручил соседу. Он гулял с ним по два раза в день и кормил. Видимо, Джим очень скучал в пустой квартире, поэтому при очередной прогулке он сбежал. Может быть, и возвращался потом, но дверь квартиры была закрыта.
Этим летом мы встретились с Джимом на пляже. Отощавший пес кинулся на меня из кустов, которые растут вдоль набережной. Представляете, как мы оба обрадовались!
Виктор Сергеевич, читатель "СК":
- Мне никогда не удавалось что-либо выиграть. Даже в книжную лотерею. И вот повезло - поучаствовал в конкурсе кроссвордистов "СК" и выиграл ящик джин-тоника. Ощущение выигрыша сравнить с чем-нибудь трудно. Пусть это джин-тоник или еще что-нибудь.
Елена, горожанка:
- Возвращалась этим летом поздним вечером домой с турбазы. Дрожала от страха. Вижу - впереди мужской силуэт. Его осветили фары машины. Я сошла с дороги и стала пробираться по палисаднику, который располагался рядом. Потом заметила, что незнакомец тоже сошел с дороги. Через секунду я в кромешной тьме наткнулась на него и завизжала от ужаса. Он - тоже. Причем женским голосом. А разглядев меня, незнакомец, а точнее незнакомка (в брюках), выдохнула: "Боже, какое счастье, что это женщина". Я была с ней полностью согласна.
Сергей Иванович, житель Заволжья:
- Мне 63 года. И этим летом я влюбился. Встреча произошла в санатории имени Ленина. По-моему, более удивительного события просто невозможно представить. Теперь я забыл, что такое одиночество, потому что эта женщина отвечает мне если не взаимностью, то очень добрым отношением.
Дмитрий Иванович Лебедев:
- Много лет я мучался болями в желудке, испробовал все, не помогало. Как лето - не могу есть яблоки, огурцы. Сразу же боли. Мне посоветовали съедать по утрам натощак столовую ложку меда, запивая водой комнатной температуры. Через год, этим летом, ем ягоды, яблоки, овощи, а болей нет. Они пропали. Для меня это фантастика.
Оксана, любительница утренних пробежек:
- Отдыхаю я обычно на Волге, так что история моя местного происхождения. Прибежала я как-то утречком, часов в шесть, на пляж и вижу картину: в воду осторожно, плавно, словно боясь уронить себя, входят три огромные немолодые женщины. Абсолютно обнаженные! Не представляю, с какой целью они вообразили себя русалками. Не с лечебной же - в нашей-то грязной Волге.
Татьяна ЗАХАРЫЧЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz