UCOZ Реклама

?????? ?????...

Суббота 31 октября 2009 года №122(3290)


Коротко
В области


На 18-27 ноября намечено проведение декады правового просвещения. В рамках декады пройдут открытые лекции по трудовому праву, «юридические площадки», духовно-нравственные проповеди, конкурс работников дошкольного образования «Через игру - к правовому воспитанию», телепередача «Права человека», «круглый стол» с представителями студенческих советов, молодежных парламента и правительства и другие мероприятия.
В стране Во Владикавказе с 5 октября регулярно происходят промышленные выбросы с металлургического завода «Электроцинк». По утрам центр города нередко накрывает серая пелена, вроде смога. Жители ощущают серьезное недомогание, удушье, затрудненное дыхание, першение в горле. С начала регулярных выбросов завод был оштрафован более чем на 200 тысяч рублей, но выбросы продолжаются.
В мире Губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера ожидает подарок - бронзовый бюст Владимира Путина. Некий российский скульптор отливает бюст по заказу Федерации бодибилдинга и фитнеса России. Шварценеггер коллекционирует скульптуры, в его собрании уже есть бюсты Горбачева и Ельцина.



[Обратно...|Обсудить статью|Следующая]

Hosted by uCoz